Добрый день .
Подскажите кто недавно делал ремонт , поделитесь какую сумму потратили ?
Планируем ремонт квартиры 73 кв , отделка черновая , вот примерно думаем на что рассчитывать ( +/-)
Ремонт в новостройке
Делали сейчас в мск 75 кв. Сносили все стены, и возводили новые.
Доделываем ремонт в 100м.
Рассчитывайте на 1,5-2 🍋 это не дорогие стройматериалы, не очень дорогая мебель.
В 2021 году ушёл ±1 млн на 52 м , но муж многое сам делал. Клеил обои (нам сказали, что 80 тысяч за поклейку кв 😳), клал ламинат, делал розетки, трубы сам полипропиленовые клал. И один мастер работал. Муж в это время работал на своей работе, приезжал вечерами и все выходные. потом, когда заехали, 2 года плинтуса не мог заставить себя сделать🤣 устал от ремонта.
Без техники и с учетом БАРТЕРА в квартире 60кв ремонт вышел в 500тысяч+
Студия 24 кв метра. Вот доделыаают сегодня потолок. Со стройматериалами 750000
Кухню ещё не заказывала, технику тоже. Ну думаю к 1000000 подойду.Делали зимой квартиру родителям. 50 кв. С мебелью и техникой ушло 4 млн
С мебелью и техникой 3 млн