Войти
планирую беременность Москва

Чем затемнить окна?

Лучший ответ

Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Фигня эти пленки на окна, шторы блэкаут и все прлблемы решены!

Оулонные шторы хороши только для спален и то с условием, что у вас там не стоят цветы.

0
17.06.2024
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Атермальная плёнка, вроде, назваются нормальные тонировочные плёнки, мне кажется, фирмы ими же делают. Есть даже полностью прозрачные, но с меньшим теплоотражением, зеркальные с большим, но затемняют. Мы на озоне покупали, но у нас вообще сложный случай: лоджия на всю квартиру с полным остеклением, так что летом там просто парник. В процессе поклейки прям сравнили как солнечные лучи через ещё неоклеянные стекла нагрели керамогранит и рядом был более прохладный, так что какой-то эффект есть, но в нашем случае все равно оказалось недостаточно, так что потом поставили кондиционер

0
18.06.2024
Ярославль

рулонные шторы блэкаут, в жару окна не открывать чтобы не пускать теплы воздух, так прохладнее. Если есть вентилятор, то перед ним поставьте емкость со льдом, воздух будет охлаждать.

0
17.06.2024
Мама мальчика (14 лет) Пенза

Есть пленка, похожая на фольгу. Она на мокрое стекло клеится. Потом легко можно снять. Ну и жалюзи/шторы к ней в дополнение.

0
17.06.2024
Москва

я одно окно пленкой тонировочной заклеила , потом жалюзи и шторы блэкаут🤪. сторона солнечная, очень жарко и светло

0
16.06.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Калининград

У нас такая же проблема, купили жалюзи светлого цвета.

0
16.06.2024
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Краснодар

Шторы на стекло или витраж. Шторы лучше, когда надо открыл.

0
16.06.2024
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Санкт-Петербург

Есть фирмы, которые делают тонировку окон.

0
16.06.2024
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Одинцово

Просто задвигаю шторы блэкаут не до конца

0
16.06.2024
Работа с магазином или я чего-то не понимаю Ремонт в новостройке

Похожие записи