Войти

межкомнатные двери! СРОЧНО!!!

Лучший ответ

Мама пятерых (от 1 год до 11 лет) Красноярск

Мы когда делали первый ремонт, сделали белые плинтуса. Я хотела и белые двери. Но подумав, я решила что белые двери не хочу и плинтуса тоже. Поставили двери серовато-пепельные, с учётом того, что плинтуса поменяем. Вот в этом году плинтус белый убрали, поставили под цвет пола.

У меня белая кухня, всё хорошо отмывается. Я просто не хотела именно белые двери)
ИзображениеВот на фото ещё белый плинтус. В прошлом году. Может нам такой попался, но он отваливался. Вобщем не удачный был выбор.
0
13.07.2024
Мама мальчика (11 лет) Москва

У нас белые двери в эмали. Если грязными руками дотрагиваться (шоколад например), то все отмывается легко тряпочкой. Если руки в краске или фломастерами задели, то главное сразу заметить и оттереть. У нас обычно двери все нараспашку, кроме санузлов, поэтому особо не пачкаются :). А про стекло .. в гостиной двери со вставкой из матового стекла, дочь 5 лет может поводить пальцами и остаются следы, но тоже легко вытираются , и особо не напрягают)).

А так вообще эмаль - супер вариант, нарядные и легко ухаживать.
0
29.06.2024
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Ростов
Анна, спасибо большое ))))
0
01.07.2024
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Белые двери. Пачкаются если дети их хватают грязными руками, но достаточно протереть влажной тряпкой и они снова чистые. Тру раз в месяц где-то. Особенно пачкается дверь в детский санузел, куда они бегут мыть грязные руки

0
27.06.2024
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Ростов
коала, спасибо)))
0
27.06.2024
Москва

Главное это материал изготовления и качество покрытия. Так все легко протирается и моется. Единственное, у нас одна дверь была с матовым стеклом, вот это ппц, оно всегда то грязное, то в разводах, заколебались его мыть, потом поменяли)

0
27.06.2024
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Ростов
Мария , спасибо большое!
0
27.06.2024
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

У нас белые. Да, постоянно пятна и следы от рук. Правда и моются они отлично. Раньше было светлре дерево, тоже самое.

0
28.06.2024
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Ростов
Елена, спасибочки))
0
01.07.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород

У нас белые двери и плинтусы. Двери - эмалекс, в уходе очень просты. Плинтус вот, да. Нам мастер попался криворукий. Покрасил плинтус из дюрополимера плохо и теперь пыль хрен сотрешь 😂

0
27.06.2024
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Ростов
Mimi, спасибо большое!)))
0
27.06.2024
Мама мальчика (7 лет) Москва

У нас белые двери в эмали, очень практичны. Главное эмаль, тогда никаких сколов, проблем и тд

0
27.06.2024
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Ростов
Мари, спасибо большое! да, материал и покрытие играет огромную роль. С болью вспоминаю двери в прошлой квартире, когда выбирали не задумывались об этом )))
0
27.06.2024
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Ничего не пачкается, все отлично. У нас все двери в доме белые. Трое детей. Протёр раз в полгода и ок

0
27.06.2024
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Ростов
Аля, спасибо огромное за отзыв!!!!
0
27.06.2024
Москва

В большинстве европейских квартир белые двери. Матовые)))) нормально, никаких вопросов по уходу. Протираю, только по необходимости и если глаз зацепился.

0
06.08.2024
Мама девочки (10 лет) Москва

А мы взяли чуть сероватые, а плинтуса в цвет пола будут. Муж не хотел белые двери.

0
27.06.2024
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Ростов
Наталья, да, у нас такая же история, мой не очень склонен к белым, а я прям хочу))))
0
01.07.2024
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгодонск

У нас белые двери Профильдорс., сносу им нет, вытирается всё отлично с них

0
27.06.2024
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Ростов
Марина, спасибо за отзыв)))
0
27.06.2024
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Екатеринбург

Главное, со стеклом не берите)) а вообще правильно девочки пишут, все отмывается.

0
27.06.2024
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Ростов
Zoya , ага, я поняла, спасибо большое за совет!)))
0
27.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня белые двери в эмале, никаких проблем с уходом. На них грязь не налипает:)

0
27.06.2024
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Ростов
toos, отлично! спасибо большое)))
0
27.06.2024
Гардеробная или кровать? Дверь в спальню

Похожие записи