Войти

межкомнатные двери! СРОЧНО!!!

Лучший ответ

Анастасия
Дочь , 11 лет 8 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцевДочь, 6 лет 4 месяцаСын, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 9 месяцев Красноярск

Мы когда делали первый ремонт, сделали белые плинтуса. Я хотела и белые двери. Но подумав, я решила что белые двери не хочу и плинтуса тоже. Поставили двери серовато-пепельные, с учётом того, что плинтуса поменяем. Вот в этом году плинтус белый убрали, поставили под цвет пола.

У меня белая кухня, всё хорошо отмывается. Я просто не хотела именно белые двери)
ИзображениеВот на фото ещё белый плинтус. В прошлом году. Может нам такой попался, но он отваливался. Вобщем не удачный был выбор.
0
13.07.2024
Анна
Ярослав, 11 лет Москва

У нас белые двери в эмали. Если грязными руками дотрагиваться (шоколад например), то все отмывается легко тряпочкой. Если руки в краске или фломастерами задели, то главное сразу заметить и оттереть. У нас обычно двери все нараспашку, кроме санузлов, поэтому особо не пачкаются :). А про стекло .. в гостиной двери со вставкой из матового стекла, дочь 5 лет может поводить пальцами и остаются следы, но тоже легко вытираются , и особо не напрягают)).

А так вообще эмаль - супер вариант, нарядные и легко ухаживать.
0
29.06.2024
Таня
Сыночек, 11 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 6 месяцев Ростов
Анна, спасибо большое ))))
0
01.07.2024
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Белые двери. Пачкаются если дети их хватают грязными руками, но достаточно протереть влажной тряпкой и они снова чистые. Тру раз в месяц где-то. Особенно пачкается дверь в детский санузел, куда они бегут мыть грязные руки

0
27.06.2024
Таня
Сыночек, 11 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 6 месяцев Ростов
коала, спасибо)))
0
27.06.2024
Мария
Москва

Главное это материал изготовления и качество покрытия. Так все легко протирается и моется. Единственное, у нас одна дверь была с матовым стеклом, вот это ппц, оно всегда то грязное, то в разводах, заколебались его мыть, потом поменяли)

0
27.06.2024
Таня
Сыночек, 11 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 6 месяцев Ростов
Мария , спасибо большое!
0
27.06.2024
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

У нас белые. Да, постоянно пятна и следы от рук. Правда и моются они отлично. Раньше было светлре дерево, тоже самое.

0
28.06.2024
Таня
Сыночек, 11 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 6 месяцев Ростов
Елена, спасибочки))
0
01.07.2024
Ксеня
Давид, 8 лет 7 месяцевНикуша, 2 года 6 месяцев Нижний Новгород

У нас белые двери и плинтусы. Двери - эмалекс, в уходе очень просты. Плинтус вот, да. Нам мастер попался криворукий. Покрасил плинтус из дюрополимера плохо и теперь пыль хрен сотрешь 😂

0
27.06.2024
Таня
Сыночек, 11 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 6 месяцев Ростов
Mimi, спасибо большое!)))
0
27.06.2024
Мари
Виктор, 7 лет 5 месяцев Москва

У нас белые двери в эмали, очень практичны. Главное эмаль, тогда никаких сколов, проблем и тд

0
27.06.2024
Таня
Сыночек, 11 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 6 месяцев Ростов
Мари, спасибо большое! да, материал и покрытие играет огромную роль. С болью вспоминаю двери в прошлой квартире, когда выбирали не задумывались об этом )))
0
27.06.2024
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Ничего не пачкается, все отлично. У нас все двери в доме белые. Трое детей. Протёр раз в полгода и ок

0
27.06.2024
Таня
Сыночек, 11 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 6 месяцев Ростов
Аля, спасибо огромное за отзыв!!!!
0
27.06.2024
GingerCat
Москва

В большинстве европейских квартир белые двери. Матовые)))) нормально, никаких вопросов по уходу. Протираю, только по необходимости и если глаз зацепился.

0
06.08.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

А мы взяли чуть сероватые, а плинтуса в цвет пола будут. Муж не хотел белые двери.

0
27.06.2024
Таня
Сыночек, 11 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 6 месяцев Ростов
Наталья, да, у нас такая же история, мой не очень склонен к белым, а я прям хочу))))
0
01.07.2024
Марина
Ярослав, 14 лет 10 месяцевКирилл, 13 лет 4 месяца Волгодонск

У нас белые двери Профильдорс., сносу им нет, вытирается всё отлично с них

0
27.06.2024
Таня
Сыночек, 11 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 6 месяцев Ростов
Марина, спасибо за отзыв)))
0
27.06.2024
Zoya
Ника, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 27 неделя Екатеринбург

Главное, со стеклом не берите)) а вообще правильно девочки пишут, все отмывается.

0
27.06.2024
Таня
Сыночек, 11 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 6 месяцев Ростов
Zoya , ага, я поняла, спасибо большое за совет!)))
0
27.06.2024
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

У меня белые двери в эмале, никаких проблем с уходом. На них грязь не налипает:)

0
27.06.2024
Таня
Сыночек, 11 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 6 месяцев Ростов
toos, отлично! спасибо большое)))
0
27.06.2024
Гардеробная или кровать? Дверь в спальню

Похожие записи