Дамы, добрый день!
Наконец-то решились на ремонт, квартира однокомнатная, серии 18/12, квартира с Нишей и вот железа делать в этой нише гардеробную или кровать? Сейчас стоит кровать и вроде и хорошо, но столько пространств сжирает шкаф посередине комнаты, есть ли у вас какие то идеи? У меня закончились мысли, план комнаты прилагаю

Ну, кровать посередине комнаты будет сжирать еще больше места, чем шкаф 🤷🏻♀️ это точно