Войти

Рабочее место дома.

Привет! Если вы ищете действительно удобное кресло для работы или отдыха, я настоятельно рекомендую обратить внимание на ортопедические модели от ErgoBoss. https://ergoboss.ru/chair/recliner/ Эти кресла просто находка! Они не только обеспечивают идеальную поддержку спины благодаря своей продуманной конструкции, но и радуют глаз стильным дизайном. Я уже давно использую одно из таких кресел дома, и теперь даже не представляю, как раньше обходилась без него!Сначала меня привлекло то, насколько эргономично оно выглядит. Мягкое сиденье, регулируемая спинка и подлокотники создают ощущение комфорта буквально с первых минут использования. Но самое главное - это поддержка позвоночника. У меня были проблемы со спиной после долгих часов за компьютером, а теперь чувствую себя гораздо лучше. Даже после целого дня работы я не ощущаю усталости или напряжения в спине.Кроме того, эти кресла очень долговечны. Материалы качественные, а сборка надежная. Мне нравится, что они легко адаптируются под мои нужды - можно регулировать высоту, наклон спинки и даже глубину сиденья. Это особенно удобно, когда приходится работать в разных условиях или менять положение тела.В общем, я полностью довольна своим выбором. Теперь советую всем знакомым присмотреться к креслам от ErgoBoss. Ведь комфорт и здоровье - это вещи, на которых точно не стоит экономить!

0
13.02.2025
Вадим КИДЗА
Планирую Москва
Маргарита Павловна, Да, у них действительно отличные кресла! Очень комфортные и удобные. У меня тоже есть кресло от ErgoBoss)))))
0
13.02.2025
Sanya
Белый хлебушек , 17 лет 4 месяцаПирожок, 11 лет 2 месяцаВареник , 3 года 6 месяцев Озеры

Купила себе складной стол и стул. Стул не зашел, муж отдал мне своё большое компьютерное кресло пока. Он пишет музыку и ему удобнее стул. Я сижу за ноутом по несколько часов и мне нужно просто облокотить спину, чтобы было удобно. Иначе спина и плечи потом отваливаются. Но я сижу не правильно, облокачиваю спину, ноут близко придвигаю к себе, ещё ноги под себя или сбоку, т.к.оно огромное. Возьмите кресла у детей, попробуйте поработать на разных и поймете, что вам удобнее

0
19.05.2024
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
Sanya, покажите, пожалуйста складной стол. Хочу купить в комнату. А то работаю на кухне и жую весь день(
0
19.05.2024
Sanya
Белый хлебушек , 17 лет 4 месяцаПирожок, 11 лет 2 месяцаВареник , 3 года 6 месяцев Озеры
Анна, у меня такой
Изображение
Изображение
0
19.05.2024
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
Sanya, спасибо! Поизучаю
0
19.05.2024
Комментарий удален
0
13.02.2025
Комментарий удален
0
13.02.2025
Юля
Бусинка, 2 года Гатчина
Изображение
У меня вот так организовано (главбух на удаленке), МФУ стоит в другой части комнаты.
Кресло - икея Маркус (божественное)
0
19.05.2024
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

У нас в офисе администраторы себе купили коленные сталья. И говорят, что все сразу прошло, спина не болит и все отлично. Я попробовала, пока в офисе была. У меня все заболело)) но они утверждают, что день просидеть, а потом идеально становится

0
19.05.2024
Анна
Любимка, 16 лет 5 месяцевЛюбимка, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Анна, интересно. Но выглядит так, как будто не расслабишься. Где то надо посидеть попробовать
0
19.05.2024
Elena
Thibault, 13 лет 4 месяцаApolline, 6 лет 2 месяца Колмар

У нас как то на работе специалист по установке рабочего места приходила (именно физиология). Так вот, экран должен примерно на уровне глаз быть, чуть ниже. Поэтому ноуты в этом плане очень не удобны. Я себе отдельную клаву купила, а ноут выше поставила. Кресло должно быть с подлокотниками которые должны быть на уровне стола.

0
19.05.2024
elena
Лиза, 19 лет 7 месяцевМиша, 15 лет 2 месяца Москва
ИзображениеКупила себе на прошлой неделе, тк прошлый сломался. По сравнению с прошлым пластмассовым из икеи этот комфортный, спине удобно.
0
19.05.2024
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

У мужа стол, который регулируется по высоте. Можно опустить и работать сидя, но он его держит поднятым и работает стоя. Очень полезно для спины.

0
19.05.2024
Расстановка мебели Гардеробная или кровать?

Похожие записи