Войти

Обеденный стол и стулья

Лучший ответ

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Едь в большой мебельный типа Румянцево. Мы в свое время все мебельные объездили🤣 в итоге столы не понравились никакие, увидели где-то из слэба и эпоксидки. Потом нашли мастерские, где их делают, съездили туда посмотрели и заказали. Нравится до сих пор))) стулья у нас тканевые из диван.ру. Свинячат, конечно, дети будь здоров на этих стульях, но они оттираются даже влажными салфетками или просто микрофиброй с водой. Когда совсем припекает, заказываю химчистку мягкой мебели, но это раз в год примерно. Ариашку выселила на деревянный стул как главного поросёнка, пока не подрастет и научится хотя бы не так сильно свинячить🤣 но на мягких сидеть удобнее

0
23.07.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
NG, а что за ткань на стульях?
0
23.07.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Наталья, ткань велюр. Вот такие у нас.
Изображение
0
23.07.2024
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

У нас керамигранит полностью черный, по бокам выдвигаются доп секции, ножки идут от середины, так стулья задвигаются под стол полностью все.

А стулья велюр, ну с детьми пачкаются конечно 😁 но красиво и удобно
0
23.07.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Анна , а где брали стол и стулья?
Сейчас какие-тл антивандальные ткани делают, типа протёр и всё)
0
23.07.2024
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
Наталья, да ткань велюр. Можно и щеткой мыть.
Изображение
Изображение
Сделала скриншоты из архива, так примерно понятно чтоб.
Покупали в Подольске, у нас есть тц мебельный, а вот фирму, где заказывали не помню.
0
23.07.2024

У нас стол и стулья лапина фэмили, массив ясеня, столешки они сейчас стали предлагать и керамику. Стулья велюр розовый, муж шпроты проливал, отлично отошло, просто мылом замыли

0
27.07.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Апрельская, спасибо!
0
27.07.2024
Наталья, пожалуйста! ткань тедди 633, просто сейчас столкнулась, что пишут велюр, но он есть совсем тонкий, бюджетный, а есть подороже, но на этом особо не концентрируют внимание покупателя
0
27.07.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Апрельская, спасибо! Приму к сведению
0
27.07.2024
Юля
Сашулька, 15 лет 8 месяцевДима, 6 лет 6 месяцев Москва

Стулья микровелюр покупала пару лет назад фирма ДИК. Цена/качество - отличное соотношение. Удобные, в уходе норм, ожидала худшего с 2 детьми))

0
23.07.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Юля, на самом деле нам в дике и понравились и стол и стулья, но стала читать отзыавы - один негатив ((
0
23.07.2024
Юля
Сашулька, 15 лет 8 месяцевДима, 6 лет 6 месяцев Москва
Наталья, их стулья мне подруга посоветовала, они года на 2-3 раньше брали и очень довольны. Я поэтому с отзывами не заморачивалась, в салоне посидела и выбрала самые удобные. Сейчас когда искала салон, увидела рейтинг на яндексе и удивилась очень.
0
23.07.2024

В roomer много фирм представлено, в тч столы, стулья

0
23.07.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
MamaDeni, спасибо!
0
24.07.2024

Хочу стол керамика под дерево, нигде оффлайн такого нет, на заказ 93 тыс, на озоне меньше 50, отзывы хорошие, выбор очевиден

0
29.07.2024
Восстановление старого паркета Фито/эко дизайн за или против?

Похожие записи