Посоветуйте, пожалуйста, каких фирм посмотреть? Интересует столешница керамическая. Где большой выбор столов?
Стулья из какой ткани лучше? Чтоб проще ухаживать?
Порекомендуйте свои столы и стулья, пожалуйста, если вас всё устраивает.
Посоветуйте, пожалуйста, каких фирм посмотреть? Интересует столешница керамическая. Где большой выбор столов?
Стулья из какой ткани лучше? Чтоб проще ухаживать?
Порекомендуйте свои столы и стулья, пожалуйста, если вас всё устраивает.
У нас керамигранит полностью черный, по бокам выдвигаются доп секции, ножки идут от середины, так стулья задвигаются под стол полностью все.


У нас стол и стулья лапина фэмили, массив ясеня, столешки они сейчас стали предлагать и керамику. Стулья велюр розовый, муж шпроты проливал, отлично отошло, просто мылом замыли
Стулья микровелюр покупала пару лет назад фирма ДИК. Цена/качество - отличное соотношение. Удобные, в уходе норм, ожидала худшего с 2 детьми))
Хочу стол керамика под дерево, нигде оффлайн такого нет, на заказ 93 тыс, на озоне меньше 50, отзывы хорошие, выбор очевиден
Едь в большой мебельный типа Румянцево. Мы в свое время все мебельные объездили🤣 в итоге столы не понравились никакие, увидели где-то из слэба и эпоксидки. Потом нашли мастерские, где их делают, съездили туда посмотрели и заказали. Нравится до сих пор))) стулья у нас тканевые из диван.ру. Свинячат, конечно, дети будь здоров на этих стульях, но они оттираются даже влажными салфетками или просто микрофиброй с водой. Когда совсем припекает, заказываю химчистку мягкой мебели, но это раз в год примерно. Ариашку выселила на деревянный стул как главного поросёнка, пока не подрастет и научится хотя бы не так сильно свинячить🤣 но на мягких сидеть удобнее