Войти

Фито/эко дизайн за или против?

Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

На картинках выглядит красиво конечно, но дома бы себе не хотела. Стабилизированные растения почти как искусственные, мне не нравятся, а за живыми нужен уход и влажность воздуха большая. У кого в своем доме большая светлая ванная комната, там можно соорудить джунгли, в условиях городской квартиры сложно. Дома мне хватает несколько растений в горшках и вида на сад из окон)))

0
27.07.2024
Ася
Ксю, 6 лет 10 месяцевТая, 2 года 9 месяцев Самара
Anežka, спасибо за ваш комментарий, интересно ваше мнение, хотели бы вы провести выходные в гостевом доме с бассейном с таким интерьером?
0
27.07.2024
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага
Ася, я не против, но мы в отпуске обычно дома не сидим))) поэтому мне совершенно всё равно на интерьер))) у меня свои джунгли, мне хватает.
0
27.07.2024
Ася
Ксю, 6 лет 10 месяцевТая, 2 года 9 месяцев Самара
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображението
0
27.07.2024
Анастасия
Санкт-Петербург

Вообще не для меня. Я в горшках то растения терпеть не могу.

0
27.07.2024
Ася
Ксю, 6 лет 10 месяцевТая, 2 года 9 месяцев Самара
Анастасия,
А если без горшков, только вертикальные панели?
0
27.07.2024
Анастасия
Санкт-Петербург
Ася, нет. Живые геморрой. Искусственные - пылесборники
0
27.07.2024
Ася
Ксю, 6 лет 10 месяцевТая, 2 года 9 месяцев Самара
Изображение
Изображение
0
27.07.2024
Амалия
Сынок, 25 лет 4 месяцаСынок, 18 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Краснодар

У нас в городе Контора Богданы Самойленко занимается таким озеленением. Видела ее работы в салонах красоты Тина Бьюти, в Шато Пино, работ много, есть прям классные. Можно где-то в отелях , кафе, ресторанах использовать. Дома вряд ли. Подруга тоже делает различные композиции из орхидей и прочих растений реал тач. Но я для дома бы такое не рассматривала. Пыль, приедается, муж у меня вообще к исскуственным цветам с нелюбовью относится.

0
28.07.2024
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Когда-то было "вау!", а сейчас уже немодно, глаз замылился об них. На последнем фото ещё ничего так)

0
27.07.2024

Визуально или погостить нравится только на террасах/балконах. В жилых помещениях нет, т.к. проблемы с уборкой: пылесборник и рассадник насекомых. На третьем фото, если правильно разглядела, это только фреска. Такое нравится, кроме желтого/горчичного цвета мебели - просто не люблю его.

0
27.07.2024

Мне не нравится, все равно понятно что это не лес, а бетонная квартира. Да и пылесборники ужасные, как там убирать ?

0
31.07.2024
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

В своей квартире такое не вижу. Ну может, потому что места не так много. Где-то в общественном месте было бы приятно. В ресторане, например, или в офисе какую-то комнату для отдыха.

0
28.07.2024

Идея очень нравится, но именно такое реализовать не решилась бы. А так, если пространство позволяет, отвела бы много места для растений.

0
27.07.2024
Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза

Обычно картинки очень сильно отличаются от реальности, если речь идёт о живых растениях. И чаще реальность проигрывает.

0
27.07.2024
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

как по мне это для людей любящих растения. я для себя этого не вижу. а мои дети все разнесут за 15 минут

0
27.07.2024
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Третье фото еще имеет место быть,а первые два хороши в гостинице или салонах красоты

0
29.07.2024
Дарья
Кузя , 2 года 9 месяцевБузя, 16 лет 6 месяцевСынулькин, 1 год 7 месяцев Москва

Мне нравится, именно как на фото, с деревянными стенами) очень красиво и полезно

0
27.07.2024
Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Это все пылесборник для меня

0
27.07.2024
Обеденный стол и стулья Сборщик покоцал потолок...

Похожие записи