Войти

Карниз в ванной

Лучший ответ

Если ванная комната не малышка, то карнизы типа СлотМоушн - очень красивое решение. Главное, чтобы вентиляция позволяла справиться с напаренным воздухом в отсечённой до потолка ванне. Особенно, если там точечный свет...

Я отказалась от этого решения как раз из-за размера нашей ванной комнаты (1,4х1,5). Поставила белую штангу с зазором 12см до потолка + белую штору. Смотрится не хуже потолочного варианта.
0
28.08.2024
Анила
Базяка, 14 лет 7 месяцевБусинка, 10 лет 5 месяцевРыбка, 7 лет 3 месяца Октябрьский
Ирина, ванная комната ровно такая же как и у вас размерами. Если потолочный карниз, то весь пар наверх за потолок будет уходить?
0
28.08.2024
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва
Анила, а куда ему ещё уходить 🤷🏼‍♀️
Это красивое решение, но ещё учитывайте, что не все шторки подойдут по длине.
0
28.08.2024
Анила
Базяка, 14 лет 7 месяцевБусинка, 10 лет 5 месяцевРыбка, 7 лет 3 месяца Октябрьский
Кама, поняла. Спасибо. Будем штангу вешать
0
28.08.2024
Анила, весь пар будет конденсироваться на потолке и проникать через светильники, что чревато плесенью и КЗ т.к. по умолчанию светильники идут IP20, не влагостойкие.
0
28.08.2024
Анила
Базяка, 14 лет 7 месяцевБусинка, 10 лет 5 месяцевРыбка, 7 лет 3 месяца Октябрьский
Ирина, всё поняла. Спасибо
0
28.08.2024
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Не знаю, у нас по старинке штанга) враспор. Один раз повесили и больше не трогали.

0
28.08.2024
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Да, мне вот так по-модному больше нравится) чем штанги эти. А зачем штангу по мнению мужа снимать?

0
28.08.2024
Анила
Базяка, 14 лет 7 месяцевБусинка, 10 лет 5 месяцевРыбка, 7 лет 3 месяца Октябрьский
Галина23, не знаю зачем снимать)) но перегородка туда точно не встанет
0
28.08.2024
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Я на эту штангу вешаю полотенца сушить. Всегда! Так что всё зависит от размера ванной. В маленькой как у меня- штанга это вещь! За 7 лет ни разу не падала и думает. Но и снимать её не понадобилось.

0
28.08.2024
Юля
Сашулька, 15 лет 8 месяцевДима, 6 лет 6 месяцев Москва

Сделала такой карниз, внешне нравится, штору 220 высотой взяла. Ниже пишут про лампочки, у меня стоят ip 40, все норм

0
28.08.2024

Красиво мне понравилось и удобно . у нас была штанга постоянно падала 😂

0
28.08.2024
Какую же делать плитку? Комбинация плиток в ванной (раскладка)

Похожие записи