Мне надо что-то дизайнеру уже сказать, чтобы подтвердить ее предложения или предложить альтернативу - что же я хочу в итоге.
А я хочу что-то максимально универсальное, чтобы мыть поменьше, не вышло из моды и в тоже время не потерять концепцию единого стиля, который дизайнер хотела задать квартире.
Это первая версия
Тут я сказала, что не хочу мыть сотню швов, давайте придумаем, что-то крупноформатное
И она мне придумала

По ощущениям, так мыть придется еще больше..
Что же мне делать? Какую плитку туда вписать, чтобы не скучно, но и не так сложно для жизни?
Деревяшки не предлагайте, они мне никаким местом в остальных помещениях, поэтому и тут не будет
Или соглашаться на первый вариант и он вполне удобен в эксплуатации?




















Керамогранит не хотите? У нас типа такого, не плитка, а керамогранит на стены, я не знаю, что есть идеальнее, мыть просто легче-легкого