Поделитесь пожалуйста опытом, бывает ли вообще такое? У нас 2-ка, хотим 3-шку, по семейной ипотеке с низким %, но эту ипотеку дают только на новостройки, либо строительство дома. Хотелось бы на время строительства оставаться в своей квартире. Было ли у вас такое или у знакомых может , когда квартиру застройщик забирал себе в трейд Ин , но при этом забирал только после завершения строительства нового жилья?
Лучший ответ
Хотели трейд ин через инград, уже квартиру выбрали, а я мысленно там сделала ремонт. Но, жили бы до окончания строительства дома, но окончание строительства не равно выдача ключей. Где бы эти месяцы жили - хз, к съему я не была готова. Ну и куча других Но, невыгодных нам.
0
31.08.2024
Ответить
А готовую новостройку с ремонтом от застройщика не хотите рассмотреть? Чтобы не ждать ничего.
0
29.08.2024
Ответить
Мария, обычно к концу строительства и цены выше и остаются уже плохие планировки.
0
30.08.2024
Ответить
Знакомая покупала квартиру в стройке, а сама снимала небольшое по метражу жилье. Так было выгоднее, чем ваша схема.
0
29.08.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Узнайте у застройщика . У каждого свои условия на эту программу . Кто то дате год жить после передачи квартиры , кто то нет
0
29.08.2024
Ответить
Бывает. Но условия максимально невыгодные. Мы смотрели, считали. Деталей не помню, но там даже особо не надо было всчитываться, чтобы понять, что невыгодно совсем