Войти

Кровать для мальчика-подростка

Зинаида
Старший, 15 лет 5 месяцевСредний, 4 года 10 месяцевМладший , 3 года 1 месяц Челябинск

А на что им места не хватает? На плане все есть. У старшего сына была кровать-чердак с диваном внизу. Погодкам тоже купим такие же, только под кроватью будут столы.

У погодок спальня 15 м2.
0
05.11.2024
Зинаида, удобны такие кровати? Где то когда то читала, что когда жара духота, наверху вообще невозможно спать
0
05.11.2024
Зинаида
Старший, 15 лет 5 месяцевСредний, 4 года 10 месяцевМладший , 3 года 1 месяц Челябинск
Анастасия, да, есть такое. Сын просто проветривал комнату по мере необходимости. Микропроветривания на окне достаточно. Насколько удобно спать - дети сами должны сказать. Моему очень нравится. Погодки с нетерпением ждут свои чердаки. Но им ещё рано. К слову и я, и муж из погодок. Оба спали на 2ярусных кроватях. Нравилось.
0
05.11.2024
Зинаида, а до какого возраста там спали? Вот тоже думаю,либо обоим чердак, либо просто двухярусную, что бы мелкая внизу была
0
05.11.2024
Зинаида
Старший, 15 лет 5 месяцевСредний, 4 года 10 месяцевМладший , 3 года 1 месяц Челябинск
Анастасия, старший спал до 13 лет, а потом переезд и смена мебели. Чердак не повезли, хотя сын просил взять с собой. Мелкие ещё спят на обычных кроватях. Они маленькие ещё.
0
05.11.2024
Зинаида
Старший, 15 лет 5 месяцевСредний, 4 года 10 месяцевМладший , 3 года 1 месяц Челябинск
Анастасия, больше всего чердак оказался удобен матери семейства. Потому что мне не мозолит глаза незаправленная кровать. ))) ))))) Можно сказать, чердак снизил количество ругачек с сыном и сблизила нас. ))))
0
05.11.2024
Люда
мальчик старший, 15 лет 9 месяцевмальчик младший, 10 лет 5 месяцев Москва
Анастасия, выше прокомментировала - да(( особенно зимой и даже если батареи отключены ((
0
05.11.2024
Люда
мальчик старший, 15 лет 9 месяцевмальчик младший, 10 лет 5 месяцев Москва
Зинаида, не влезает комод и икеевская тумбочка(( у них до переезда была двуспальная кровать - как очень временный вариант: во первых быстро выросли, во-вторых под потолком очень душно, не смотря даже на то, что зимой батарея отключена в комнате. Плюс у нашего второго этажа было не ортопед основание, а просто доски.. ребенок подрос, вес увеличился - нужно уже серьезно отнестись ко сну. Если бы отмотать назад - не купила бы 2 этажа...
0
05.11.2024
Люда, блин, а я очень рассчитываю на эту кровать, тк комната очень маленькая и если 2 кровати отдельные , то места почти совсем нет( видимо мы их в итоге в большую комнату поселим, сами переедем в маленькую 😭
0
05.11.2024
Люда
мальчик старший, 15 лет 9 месяцевмальчик младший, 10 лет 5 месяцев Москва
Анастасия, мы вчера это и сделали))) хоть у меня и мелкий спал на втором этаже - но даже ему душно было;(
0
05.11.2024
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Девочки почти подростки подойдут?) мы хотели кровать с мягкими спинкой и бортиками, как диванчик, взяли в асконе. Смотрели кроваткинбург, но там меньше понравились. Размер сразу 200х90. Примерно так выглядело после ремонта

Изображение
Изображение
Но они, конечно, закидали уже там всë подушками, игрушками)
0
05.11.2024
Люда
мальчик старший, 15 лет 9 месяцевмальчик младший, 10 лет 5 месяцев Москва
Маша Емельянова, ну красота! тоже такую рассматриваю) 90 х 200 хватит им уже до взрослости? это стандарный размер односпальной кровати?)
0
05.11.2024
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва
Люда, я надеюсь, что да) по крайней мере мы больше менять уже не планируем)
0
05.11.2024
Люда
мальчик старший, 15 лет 9 месяцевмальчик младший, 10 лет 5 месяцев Москва
Маша Емельянова, мы вчера это и сделали))) хоть у меня и мелкий спал на втором этаже - но даже ему душно было;(
0
05.11.2024
Люда
мальчик старший, 15 лет 9 месяцевмальчик младший, 10 лет 5 месяцев Москва
Маша Емельянова, не туда ответила, сорри)
0
05.11.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 10 дней Ростов-на-Дону

У детей обычные кровати из сосны, 95 см на 200 см. Раздельные. Были помладше, была двухъярусная кровать.

0
05.11.2024
Мария, а до какого возраста двухъярусная была?
0
05.11.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 10 дней Ростов-на-Дону
Анастасия, до 11 лет старшего. Потом переехали и она не понадобилась.
0
05.11.2024
Марьяна
Планирую Москва

Не рассматривали двух яростную кровать? На ней можно спать столько сколько душе угодно, пока физические способности позволяют туда залазить =) А возле окна сделать рабочее пространство. Пример ниже.

Picture background
0
05.11.2024
Люда
мальчик старший, 15 лет 9 месяцевмальчик младший, 10 лет 5 месяцев Москва
Марьяна, только что от нее избавились - выросли детки на второй этаж лазить, да и душно под потолком ... больше точно не впишусь в эту тему - лучше 2 кровать, отдельностоящие) дети так быстро выросли - еще вчера эту двухярусную собирали, а уже 7 лет прошло))
0
05.11.2024
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 1 месяц Краснодар

ну у вас уже не малыши, двухъярусную я б не рассматривала. У моих кровати 190*80, места вполне хватает. Я кстати двухъярусную бывшую и распилила напополам и получила эти две)) Когда места мало, то не нужны огромные кровати. У меня самой 200*90 и там еще слона положить рядом можно.

0
05.11.2024
Люда
мальчик старший, 15 лет 9 месяцевмальчик младший, 10 лет 5 месяцев Москва
Korushka (Анна), не малыши, да)) до этого они тоже спали на двухярусной- второй ярус продали, перевезли в комнату побольше)) я вот думала 120 х 200 старшему, но смотрю матрасы стоимость космос этого размера... 90 х 200 стандартный размер односпалки - впринципе хватит ему до женитьбы? ))))))
0
05.11.2024
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 1 месяц Краснодар
Люда, еще как хватит!
0
05.11.2024
Татьяна
Мария, 5 лет 1 месяцТатьяна, 1 год 6 месяцев Кимры
Изображение
0
05.11.2024
Татьяна
Мария, 5 лет 1 месяцТатьяна, 1 год 6 месяцев Кимры
Комментарий удален
0
05.11.2024
Татьяна
Мария, 5 лет 1 месяцТатьяна, 1 год 6 месяцев Кимры
Татьяна , 150/70 у нас пока такая, но я только уговариваю дочку спать на ней, сегодня матрас ждём с доставки, мне нравится что с бортиком, у меня сестра в 12 лет падала частенько с кровати, но кстати я тоже в детстве спала с сестрой на двухярусной, а постарше стали нам сделали две обычные полуторки взрослые.
0
05.11.2024
Алина
Артём, 3 года 10 месяцевСемён, 2 года Санкт-Петербург

Я точно буду устанавливать двухъярусную кровать. Мы с сестрой на такой спали в свое время, было очень удобно и место экономило

0
05.11.2024
Алина, до какого возраста спали?) тоже хочу такую детям в скором времени
0
05.11.2024
Алина
Артём, 3 года 10 месяцевСемён, 2 года Санкт-Петербург
Анастасия, так скажу, что даже когда я уже училась в универе и приезжала к родителям, я спала на втором этаже на кровати этой. Так что на ней можно долго спать)
0
05.11.2024
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва
120 ширину точно не надо. У старшей дочки 200 на 90 вполне просторно, у младшей 200 на 80.
Орматек у старшей с подъёмным механизмом
0
07.11.2024
Елена
Ярославль

сейчас есть кровати выкатные, одна из-под другой выкатывается , спать обычно не под потолкомУгловая выкатная кровать для двоих детей 1+1

Угловая выкатная кровать для двоих детей 1+1
0
05.11.2024
Тали
Сын, 8 лет 9 месяцевДоченька, 8 месяцев 6 дней Москва

А почему кровати у окна, с не стол?

0
05.11.2024
Люда
мальчик старший, 15 лет 9 месяцевмальчик младший, 10 лет 5 месяцев Москва
Тали, у нас там не окно, а балкон - не стала на чертеже заморачиваться
0
05.11.2024
Тали
Сын, 8 лет 9 месяцевДоченька, 8 месяцев 6 дней Москва
Люда, понятно
0
05.11.2024
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

У меня икеевские металлические, раздвижные.

0
05.11.2024
Детская кровать с мягкой спинкой и из дерева Комната для двух разнополых детей

Похожие записи