Войти

Посоветуйте с конфигурацией кухни - 11 кв.м.

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

2 вариант, без шкафов под телевизором.

За венткоробом можно сделать что-то подобное:
Изображение
0
28.03.2025
Ольга
Ольга дизайнер интерьера, я бы ни за что на свете не хотела бы столько открытых ячеек на кухне!
0
01.04.2025
Мама девочки (2 года) Москва
В_ж_и_к, я бы хотела, но не сделала бы никогда 🤣
0
19.07.2025
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

1 вариант - не удобно будет из раковины носить посуду через стиралку в пмм

2 - угол справа от раковины в шкафу пропадает, вы туда не залезете чтобы починить что-то
3,4,5 - тоже пропадает огромное место в том углу и не понятно где стиралка. И вообще в помещении 11 метров кухня как в студии, все в кучу, совсем не понравилось.
Я бы сделала типа 2го варианта, у меня так было до ремонта, только без шкафов под телевизором и этом углу продлила бы шкаф до стола, сделать там поднимающийся фасад и хранить быстродоступные вещи. И стиралку справа от духовки, иначе от воды далеко. И раковину с крылом не берите - фигня)
0
28.03.2025
Москва

Алексей, добрый вечер! Я считаю 1 вариант оптимальным. Только вместо овального стационарного стола предлагаю поставить стол- трансформер:

Стол обеденный Levmar Раскладной Слайн стол-трансформер Compact, 70х100х76 см купить c доставкой на OZON по низкой цене (564584584)
0
06.04.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

В нас кухня 11.8 кв. Расположение примерно как на 3 картинке. Мне удобно

0
28.03.2025
планирую беременность Москва
Наталья , а фото вашего варианта кухни у Вас нету?
0
28.03.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Алексей Д, нашла фото, когда квартиру только купили
Изображение
Изображение
0
28.03.2025
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Я бы остановилась на 6 с доработками) Диван с тв поменять местами, чтобы с кухонного стола на диван не летели брызги. Можно продлить нижний ряд кухонных шкафов до конца, до стены слева, а тв над ними. Будет больше места для хранения, стиралка влезет и пмм. Кондиционер над диваном не хорошо. И холодильник выровнять по высоте с верхним шкафчиками.

0
29.03.2025
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня квадратная кухня 11 метров - расположение примерно как на второй картинке. Только мойка в углу, а посудомойка справа от нее. И варочная ближе к мойке. Мне удобно вполне

0
29.03.2025
Мама мальчика (3 года) Иркутск

4 вариант, 5 и 6 тоже хорошие, можно отзонировать кухню фальш панелью от гарнитура( как в 4 варианте, только тоненькая стеночка) и брызги на мебель не будут лететь

0
28.03.2025
Ольга

Нужно смотреть весь план квартиры. У вас проходная кухня?

0
01.04.2025

С точки зрения «кухонного треугольника» самые подходящие варианты 3 и 6

0
28.03.2025
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

4 вариант наиболее приятный, как по мне. Мягкие краски расширят пространство

0
28.03.2025
Мама двоих (20 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург

3 вариант ! Или 4

0
28.03.2025
Санкт-Петербург
3
0
28.03.2025
Кто разбирается в кухнях? Помогите по материалам Новое решение по кухне

Похожие записи