Войти

Шкаф и рабочий стол в спальню.

Ольга

Класс! Цена? Цвет стола хорошо гармонирует с полом. Интересно, вы используете в лдсп окантовку, кромку? Не помню, как это правильно называется

Я вот так спрятала кондей на кухне, отлично! Он весь пожелтел, как обычно, но я его не вижу, а в спальне бесит! Как я его не спрятала в шкафу?! Теперь жалею.
0
21.04.2025
Мама девочки (9 лет) Прага

А я почему то не люблю подсветку в шкафах, всегда отказываюсь. И подножка стола черная режет глаз, возможно она поддерживается еще какой то мебелью в комнате. Работы ваши мне нравятся)

0
11.04.2025
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Понимаю, что такое решение не от хорошей квадратуры, но смотрится конечно несуразно

0
12.04.2025
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Симпатично, жаль, что узкий)

0
11.04.2025
Топпер Подоконник-столешница

Похожие записи