Добрый день. Планируем в комнату подростка столешницу вдоль окна (ширина комнаты 3м).
Посоветуйте пожалуйста где заказать из личного опыта и довольны результатом). Если в комментариях покажете свои готовые работы для вдохновения, буду отдельно благодарна
заранее спасибо)


У меня на кухне была столешница-подоконник. Очень удобно было. Муж сам устанавливал столешницу от кухни, выпиливал ее под размер. Но у нас по той стене шкафчики были 40 глубиной, так что стандартной ширины 60 хватило и на подоконник и на столешницу единым куском. Есть кухонные столешницы 90 см шириной, я б такую брала. Еще нюанс: мне муж поднимал окно на 10 см (делал глухую часть с улицы) чтоб выйти в уровень. Вы измерьте свой подоконник, стандартная высота стола 72 см.