Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Новосибирск

Вопрос по кондиционеру!

Лучший ответ

Новороссийск

У меня один сплит на весь дом 80кв

0
31.05.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск
Рейна, а где установлена? Какая разница температур в помещениях с кондиционером и без?
0
31.05.2025
Новороссийск
Эмили Горшкова, хотели в коридоре, но по проводке что-то не получилось, поставили в зале. Если окна везде закрыты, в целом везде достает прохлада. И на солнечной стороне закрываю шторки. Специально температуру не замеряла
0
31.05.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск
Рейна, спасибо, конечно окна закрыты будут, на это и рассчитываю) тоже планирую ставить в зале
0
01.06.2025
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

2 кондея,но по факту включаю 1 в нашей спальне на 17 градусов, окна закрываю, на кухне и в детской прохлада минут через 15

0
31.05.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск
Lily, спасибо
0
31.05.2025
Москва

Одна на 75м2

0
31.05.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск
Lena Andreeva, а где стоит? В коридоре, как понимаю? На какую температуру ставите, чтобы комнаты охлаждало? У нас так не сработает, ставить придется в проходной напротив двери в спальню.
0
31.05.2025
Москва
Эмили Горшкова, у меня вообще в спальне. Сейчас жара 32, работает на 25 и во всех комнатах ок. Даже под одеялом сижу)
0
31.05.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск
Lena Andreeva, спасибо
0
31.05.2025
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Покупайте кондиционер мощностью, подходящей на нужную площадь, и он прекрасно будет охлаждать эту площадь, даже если это разные комнаты.

0
31.05.2025
Мама девочки (1 год) Архангельск

Да, в коридоре установлен. Поставили на 16 градусов, двери открыли

0
31.05.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск
Анастасия , не вариант, спасибо
0
31.05.2025
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Ищите подходящий вам по квадратуре. Допустим у вас 2 комнаты это 50 кв.м, берите те которые на 60 или 70 кв.м. точно потянет. У нас на первый этаж один и на второй этаж другой. Все работает уже 6 лет. Летом они практически не выключаются тк жара 40 в тени.

0
01.06.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владимир

Стоит сплит в спальне (изолированная комната. Если открыть двери-холодит в коридоре и в большом зале (проходной) становится прохладнее на пару-тройку градусов. В другие изолированные комнаты холодок не идет. Там у старшего вентилятор, ему норм, справляется. Но у нас теневая сторона

0
31.05.2025
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Стоит один в комнате, охлаждает комнату и смежную кухню. Если надо еще и коридор.

0
31.05.2025

У нас так сделано аж на юге. Отлично справляется

0
31.05.2025
Прошу совета как что лучше разместить?? Помогите выбрать письменный стол

Похожие записи