Планируем приобрести трешку без ремонта. Хочется максимально использовать пространство. Так как трое детей. Младшей 1 год. Она пока с нами. Но играть планируем на кухне. В коридоре нужно место для велосипедов. Решили сделать из большого су два, а другой под кладовку. И очень раздражает коридор в одной комнате. Не знаем, что с ним сделать. Беду благодарна советам🙏







