Войти
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сарапул

Санузел с инсталляцией

Ольга

Есть у меня один отвратительный унитаз! Итальянский. Бренд не помню, но редкий. Как же громко он смывает! Такой напор струи, что брызгает во все стороны! Все порываюсь его поменять, но он в гостевом с/у

Моя любовь навеки, идеал стандарт. Он малогабаритный, безободковый, смывает мягко и без шума и эффективно
0
08.06.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сарапул
В_ж_и_к, как найти вашу любовь?))) Ссылка есть на него?
0
08.06.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сарапул
В_ж_и_к, спасибо
0
09.06.2025
Москва

Юлия, добрый вечер! А модели выбранных унитазов озвучьте, плиз).

0
06.06.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сарапул
selena1002, те что на фото?
0
06.06.2025
Москва
Юлия, на каком фото?
0
15.06.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сарапул
selena1002, фото к посту
0
15.06.2025
Москва
Юлия, вот пост:
Изображение
0
15.06.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сарапул
selena1002, в комментариях к этому посту 2 фото
0
16.06.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

У нас похоже на первый вариант. Сам унитаз безободковый, Сидушка с доводчиком (забыла название), опускается сама, и есть кнопка, на нее нажимаешь и можно одним движением ее снять, чтобы, например, промыть. Сама инсталляция Grohe, а фирму унитаза тоже сейчас забыла, посмотреть не могу, не дома. Плюс очень важный момент, установите на этой же инсталляции гигиенический душ. Вот прям от души советую. Даже не в том плане, что им по назначению пользоваться (подмываться), сколько для того, чтобы промыть унитаз, налить воду в ведро, помыть обувь и т.д.

0
05.06.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сарапул
Светлана, вот я тоже смотрю на безободковый. Мне кажется, в плане мытья просто супер
Спасибо за совет про гигиенический душ. Вот прям Америку открыли. Действительно ведь удобно. А можете фото (можно из интернета) , как это выглядит?
0
06.06.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород
Юлия, у нас это. примерно вот так. Только у нас рычаг холодной/горячей воды на самом душе, и я его специально ниже унитаза установила, слевой стороны, шланг сворачиваю дважды, там такая площадочка специальная для него есть, и сам душ не видно, и шланг по полу не болтается
Изображение
0
07.06.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сарапул
Светлана, супер! Спасибо за фото
0
07.06.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сарапул
Изображение
Изображение
0
05.06.2025
Ольга
Юлия, первый однозначно. Он более обтекаемый.
0
08.06.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сарапул
В_ж_и_к, спасибо за мнение) надо уже определяться
0
08.06.2025
Мама троих (10 лет, 13 лет, 11 месяцев) Москва

а я смотрела на форму унитаза внутри и снаружи. Мне нравится когда внутри пологий он, а не с полочкой для какашек)))))))))))))))) и внешне, чтоб такой ровный и литой был. в общем это смотрела, ну а красота кнопок это уже под ваш интерьер, мы купили с одними, а сейчас заказали другим цветом

0
06.06.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сарапул
Ася, полочка для какашек))))) насмешили) я на красоту кнопок вообще не смотрела почему то, только на форму унитаза
0
06.06.2025
Мама мальчика (12 лет)

Инсталляция - смотрите на кнопку - какая вам нравится - именно кнопку будет видно (у нас tece - сама инсталляция была нужна минимальной глубины и кнопки у них очень хорошие - тонкие, плавно работают, и villeroy - тоже красиво смотрятся).

0
06.06.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сарапул
MamaDeni, спасибо, посмотрю
0
06.06.2025
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Верхний унитаз лучше, в нем меньше мест для сбора пыли и грязи. А вообще лучше тот унитаз, который выбрал мужчина. Они когда какают сидя им больше места надо, чтоб ничего унитаза не касалось. Девочкам вообще все равно, какой унитаз

0
05.06.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сарапул
коала, интересная позиция)) спасибо, мужу скажу, пусть смотрит параметры
0
06.06.2025
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

когда ставили инсталляции (лет 12 назад) была в основном только Геберит, ее и поставили, работает, правда были подтекания из-за извести. Ну а сидушки Густавсберг, Витра, идеал стандарт

0
05.06.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сарапул
Татьяна Специалист по недвижимости, спасибо
0
05.06.2025
Казань

Месяц выбирала унитаз, остановила свой выбор на идеал стандарт теси! Лаконичный дизайн и тихий

0
11.06.2025
Помогите выбрать письменный стол Прошу совета как расставить стены

Похожие записи