
Это планировка кухни. Раньше был балкон, часть его объединили с кухней.
хочу полностью балкон отделить. Стеклянной дверью в пол.
стоит ли ставить дверь? И как тогда поставить мебель ( стол и стулья) чтоб не мешалась дверь при открывании ( этот стол каменный придется демонтировать )




вообще не знаю, может пожалею потом что пространство уменьшилось.. но мне нужен балкон, кому то покурить выйти, вещи посушить и тд. Посоветуйте 🙏