Войти

Спальня

Мама девочки (3 года) Москва

У вас в тз два раза шкаф написано, те нужно два шкафа? У вас в проекте есть шкаф, и есть типа стенки, без нее никак? Есть еще какая то зона типа гостиной?

И нагляднее проект сначала рисовать вид сверху схематично, обозначая окна и дверь, а потом уже объёмы делать
0
09.10.2025
Мама девочки (5 лет) Мытищи
Апрельская, один шкаф. гостиной нет, стенка не обязательно
0
09.10.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Ольга, шкаф нужен большой для хранения всего на свете? Тогда выберете место, где будет шкаф во всю стену, в нем можно сделать пару стеклянных фасадов для книг и мелочей .
Мы делали в одной комнате сейчас и спальню и гостишку и раб место и хранение , пришлось немного переносить дверь, чтобы поставить шкаф. Но комната стала просторнее, ТК до этого от и не было кровати, но была вот подобная стенка и большой угловой шкаф и стеллаж, вобщем неоднородное место хранения
0
09.10.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Апрельская, но у нас 3.3*5.8 комната , правда, окно прилеплено к одной стене, но это не мешает сейчас
0
09.10.2025
Мама девочки (5 лет) Мытищи
Апрельская, а фото сможете прислать интерьера
0
09.10.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Ольга,
0
09.10.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Апрельская, где фото с клеткой, это еще до стола, просто шкаф показать
Я очень хотела зону с диваном, поэтому у нас так. В теории, можно было комод напротив кровати сделать на ряд ящиков ниже и туда повесить телек .
Но мне нравится, как получилось, тк все мои из уместились, не смотря на неудачную планировку. Дверь переносили по максимуму возможного. Но 20 см все равно не хватило на шкаф одной глубины
0
09.10.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Апрельская, у вас дверь по одной из коротких стен, это усложняет впихивание встроенного шкафа
0
09.10.2025
Мама мальчика (16 лет) Щелково
Апрельская, сколько у Вас всего напихано)
0
10.10.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Ольга, да, тк пришлось в гостиную переносить спальню . а мягкой зоной я не хотела жертвовать
0
10.10.2025
Мама девочки (5 лет) Мытищи
Апрельская, шкаф нужен большой. Мне стол не нравится нигде
Изображение
0
09.10.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Апрельская, или можно сделать раб место в этом шкафу во всю стену, получается, у вас 3.5 метра
0
09.10.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Апрельская,
Изображение
Изображение
0
09.10.2025
Мама девочки (10 лет) Москва
Апрельская, здорово вы придумали, а если по стороне 4,5 такой шкаф, тожн норм
Изображение
0
09.10.2025
Мама девочки (5 лет) Мытищи
Наталья, можно впринципе . Надо посмотреть. На сколько шкаф останется
0
09.10.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

6й. Только комод побольше берите. Если над комодом будет телевизор, то шкаф или высокие стелажи будут визуальный шум добавлять. Письменный стол развернула бы как и комод, чтоб заходя в комнату, не видеть что человек за компьтером делает.

И я бы прикроватные тумбочки добавила.
0
09.10.2025
Мама девочки (5 лет) Мытищи
Blanche, 6й не нравится, что два монитора на одной линии
0
09.10.2025
Москва

Ольга, добрый вечер! А можете дать план, чтобы не гадать с окнами и дверями?)

0
09.10.2025
Мама девочки (5 лет) Мытищи
selena1002, ниже в комментариях
0
09.10.2025
Москва

Здравствуйте. В какой программе рисуете?

0
09.10.2025
Мама девочки (5 лет) Мытищи
Забияка, столплит
0
09.10.2025
Мама девочки (5 лет) Мытищи
Комментарий удален
0
09.10.2025
Москва

Где расположена дверь?

0
09.10.2025
Мама девочки (5 лет) Мытищи
Забияка, в правом верхнем углу
0
09.10.2025
Кровать 2спальная массив дерева Супер маленькая спальня. Как организовать пространство?

Похожие записи