Девушки, добрый день. Нужны советы. Планируем переезд и думаем как организовать пространство. Нам с мужем достается супер маленькая спальня. Я чего то голову сломала как и что там сделать. Нужно поставить кровать и какое то минимальное место, что бы условно книжку положить, белье, пижаму, то есть какие то минимальные вещи хранить. Место для хранения всего остального можно и коридоре, там как раз его много. И туда же вопрос, насколько критично не удобно, если кровать 140, не 160 шириной. Фото спальни прилагаю, мебель будем естественно полностью менять и вообще делать ремонт.


Я бы взяла кровать 160 матрас, но чтобы само основание было минимальным, можно вполне найти 170 примерно. Вместо шкафа либо комод, либо что-то типа туалетного столика бы сделала, чтобы воздуха было больше. В угол где стул стоит небольшой комод для мелочей. Занавески я бы поменяла на деревянные жалюзи.