Войти

Где в Москве посмотреть кухню

Лучший ответ

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Вам ниже стильные кухни рекомендуют. Запишитесь на просчет к ним. Покупать не надо. Просто посчитайте. У них консультанты толковые, раскажут вам, что нужно, что полная хрень.

Они отказались от продажи бесполезного внутреннего наполнения. То что ломается, не используется, а денег стоит. И по материалам у них оптимизация, все только крепкое осталось.
А еще на каширском дворе много кухонь.
И там в углу есть небольшой магазинчик частника. Мне его рекомендовали. Я делала просчет у него. Тоже дядька с очень большим опытом. Мне миллион советов дал, что надо, а что хрень. Цена у него в целом хорошая была. Но я все равно стильные кухни купила, хоть и чуть подороже
0
03.11.2025
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Анна, сколько у Вас получилась по цене кухня в СК?
0
03.11.2025
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Светлана, у меня большая. Но дорого
0
03.11.2025
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Анна, у меня тоже большая планируется. Хочу понять масштаб бедствия )
Сейчас стоит из СК кухня, 16 лет почти стоит и никаких нареканий.
0
03.11.2025
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Светлана, мосштаб бедствия под миллион. Но мы выкручивались с заменой части фасадов с эмали на пленку, чтобы подешевле вышло и не смогли потянуть каменную столешницу. Так что у нас существенно меньше вышло
0
03.11.2025
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Анна, спасибо! Примерно так и думала. Хотела в 700 уложиться без техники.Тоже в новой квартире кухня большая получается.
В старой у нас комбинированная была: верх эмаль, низ пленка и столешница из искусственного камня. Посмотрю, что в этот раз получится.
0
04.11.2025
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Светлана, вот у меня так. Верх эмаль, низ - пленка. И на камень не хватило
0
04.11.2025
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Анна, в чем фишка эмали?
0
04.11.2025
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Гардарика мейнкун, красиво, модно. Такое покрытие тактильно приятное. У меня ферхние фасады в эмали потом, что с фрезеровкой полосочками. Пленку такую не делают. Если бы гладкие взяла, то можно было бы все в пленке сделать и было бы дешевле в два раза
0
05.11.2025
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Анна, я давно не покупала кухню. Насчитали почти 700т. Ничего особенного. Перевариваю. Наверное сейчас такие цены
0
04.11.2025
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Гардарика мейнкун, да. Такие цены🥲. Причем везде на примерно эту сумму выходит.
Можно и дороже. Но дешевле трудно
0
05.11.2025
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
Гардарика мейнкун, если не секрет, покажите, пожалуйста, ваш проект кухни. Интересно посмотреть.
0
05.11.2025
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Анна, спасибо. Доеду
0
04.11.2025
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Обратите внимание на Джулию Новарс.

Это элитные кухни и считается классом гораздо выше чем Стильные и прочие.
Вот их сайт: https://giulianovars.ru/
0
03.11.2025
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Elena, ценник, думаю, кошмарный. Эта Джулия и в моей молодости стоила огогось.
0
04.11.2025
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
ЯМайскийКот, ну автор же спросила про дорогие кухни, хотела понять разницу. Там кухни от 3 млн.
0
04.11.2025
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Elena, спасибо. Пойду смотреть. Я хочу понять за что берут деньги.
Посмотрела вчера много, однотипно у всех. И я не понимаю формирования цены.
0
04.11.2025
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Гардарика мейнкун, для нас с тобой - низачто.все одинаковое, скучное и пластмассовое. Это, наверно, старость
0
05.11.2025
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
Гардарика мейнкун, у каждого для формирование цены своя формула. У кого-то штат большой и надо зп платить, кто-то на рекламу тратится и тоже расходы надо покрывать. А у кого-то в цену закладывают риски по рекламациям и так, чтобы не быть при этом в убытке. Еще я знаю в цену закладывают монтажные работы, а заказчику приподносят, что сборка бесплатная. А если есть «сервис» в виде персонального менеджера, чай, кофе… то это тоже будет в стоимости кухни.
0
05.11.2025
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Они все одинаково дспшные и эта странная пластмассовая эмаль. Чет мне ничего вообще не понравилось.


0
04.11.2025
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
ЯМайскийКот, мне тоже. Вчера грохнула день. Сегодня одну посчитали. Перевариваю цену.
0
04.11.2025
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Гардарика мейнкун, посмотри на авито образцы. Може что подойдет. Так-то кухни от 500.
0
05.11.2025
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
ЯМайскийКот, 700 насчитали. Ящики...700. Ничего особенного совсем.
0
05.11.2025
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Гардарика мейнкун, чет сейчас все по 500 или по 150, если мелочь)) ппц, конечно, цены.
0
05.11.2025
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
ЯМайскийКот, дом называю " фикспрайс: все по 300" . Везде 300-350.
Я понимаю, что это мы мало зарабатываем, но больше пока не знаю, где заработать. А надо доделать. Сто раз пожалела, что полезли в стройку.
0
05.11.2025
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Гардарика мейнкун, я чет не вижу, чтоб народ массово 500+ зарабатывал, а 300+ уже только на булавки. Кухни вообще так выглядят, что вот за это 500+ платить у меня рука не поворачивается. Буду искать варианты. В конце концов куплю буковые фасады на озоне, а шкафчики нам ребята, которые шкаф делала и, из дсп наваяют.
На фоне кухни за 700, мой газ за 150 фигня вопрос.
0
05.11.2025
Мама мальчика (10 лет) Москва

Стильные кухни попробуйте . Я в целом довольна кухней. Разница с дешевыми огромная)) начиная от фурнитуры заканчивая фасадами. Ну и прочими деталями. Я под ключ у них кухню покупала.

А если вы хотите самостоятельно проект сделать и заказать у мастера частника надо прям внедриться в проект, очень много нюансов. Я делала в две квартиры, в одну у частника, качество отличное, но многое не учла, и в стильных учли вот все вообще. Каждый сантиметр рассмотрела в проекте под микроскопом, замечала менеджера но осталась довольна 😊
0
02.11.2025
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Вика, я хочу большой магазин, где можно походить тенденции посмотреть, пощупать, понять разницу.
0
02.11.2025
Мама мальчика (10 лет) Москва
Гардарика мейнкун, румянцево
0
02.11.2025
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

Разница в фурнитуре. Одна и та же внешне выглядящая кухня может стоить 250 000. Заменить всю фурнитуру на Блюм, Хетих, добавь выездные механизмы, дверцы с открыванием вверх и будет 700 000.


0
02.11.2025
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Анастасия, мне вчера сказали блюма нет. Фурнитура нужна хорошая. Это важно.
0
04.11.2025
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
Гардарика мейнкун, кто вам сказал эту чушь? Мы работаем с Блюм все это время, у нас проблем нет.
0
05.11.2025
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Elena, в нескольких отделах кухонь. Не сама ж придумала. Ладно бы в одном. Значит есть. Отлично. Будем ее и искать
0
06.11.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Стильные кухни однозначно. 8 лет стоят и-де-аль-но. Мне кажется и ещё 20 простоят без проблем. 14 дней делают всего, с рекламациями работают легко и не навязчиво. Не знаю, что для вас дорого, но у них цена-качество абсолютно обосновано. Все друзья-знакомые за нами там сделали и довольны. Ну и мы в новую квартиру ничего другого даже не рассматривали.

0
02.11.2025
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Поле Имя, у меня икее 10 лет. Она, как новенькая, а я ооооочень неаккуратная в обращении с мебелью.
0
04.11.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва
Гардарика мейнкун, с икеей сама опыта не имела, наблюдала так скажем со стороны. Мы купили квартиру, в которой был гарнитур от Икеи, ему лет 5, но пользовались года 2 от силы. Мы уже спроектировали свою в СК, эту оставлять не планировали. Я выложила икеевскую кухню на Авито фактически по цене не приобретения в 2020, выкупили за 1 день. Желающих было так много, что нам пришлось аукцион устроить 🙈 кухня симпатичная конечно, но такой ажиотаж мне не понятен)
0
04.11.2025
Мама девочки (4 года) Москва

Что есть дорогие? Кухонный двор, анонс кухни, если от 200 до 500, если ещё дороже, то ляйхт и полиформ ( есть м академическая), там под 1,5 млн будет


0
02.11.2025
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Lena Fried, не столплит и подобное
Хочу большой магазин, где разные, похожу, посмотрю.
0
02.11.2025
Мама девочки (4 года) Москва
Гардарика мейнкун, не знаю, что такое Столплит, если честно. Нахимовский экспосрой тогда, в Румянцево, наверняка, есть. В Фэмили рум на киевке
0
02.11.2025
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Lena Fried, спасибо.
0
02.11.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Я правда давно не была - экспострой на нахимоыском и армада на Пражской

0
02.11.2025
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Анна, вот, про нахимовский мне говорили, а я визитку потеряла. СПАСИБО!!!!!
0
02.11.2025
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Анна, вы меня спасли!
0
02.11.2025
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Анна, армада стоит пустая почти по кухня. Но рядом есть еще большой центр , там море. Вчера ходила, думала умру от усталости
0
04.11.2025
Можно у нас заказать консультацию и подсчитать кухню.
Дизайнер выезжает на дом с образцами материалов по Москве и области, огромный выбор, профессиональные специалисты.
Также посмотреть материалы и обсудить проект можете в нашем офисе в Москве.
Установлено современное и высокоточное оборудование Homag (из Германии).
Фурнитуру рекомендуем Blum, Hettich. Кромку с Пур-технологией для увеличения влагостойкости.
Работаем в сегментах Средний, Средний+, Премиум.

0
03.11.2025
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Изображение
Мне вот этот нравится
0
02.11.2025
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Галина23, спасибо
0
04.11.2025

Если что пишите мне. Ниче не продам. Посмотрю что вам навязывают ,че навыдумывают,на чем можно сэкономить. Я спец ,каких поискать ;)

0
03.11.2025
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, спасибо большое. Завтра пришлю. Есть моменты, где сомнения. Буду признательна.
0
04.11.2025
беременна, 12 неделя Москва

Посмотрите Makuhni в телеге. У них салоны в Бутово и в Новых черемушках. Не дешево, но качество хорошее

0
03.11.2025
Мама девочки (11 лет) Орел

Здравствуйте. Я занимаюсь кухнями в Орле. В Москву тоже возим. Если у вас есть уже проект- могу его же рассчитать. Если заинтересует, можете зайти в ВК https://vk.com/mebelvk57

0
08.11.2025
Мама мальчика (12 лет)

Можно в румер съездить - там много фирм представлено.

0
03.11.2025
Шкаф купе В какой цвет покрасить стены

Похожие записи