60 или 75 см в ширину взять раковину?
хочется чтоб мыть все было удобно когда готовишь, но и когда мойка слишком большая ее мыть тоже дольше .. такое себе.
60 или 75 см в ширину взять раковину?
хочется чтоб мыть все было удобно когда готовишь, но и когда мойка слишком большая ее мыть тоже дольше .. такое себе.
я не помню, какая у меня раковина, но противень могу в нее поставить и руки по краям вмещаются (в смысле внутри раковины руками держу противень с двух сторон свободно), вот это я заценила, как удобно, по сравнению с предыдущей
Ну… как по мне, то лишних 6см не особе влияют на скорость ее мытья 🤭 Я дюблю большие, было бы место и 95см поставила бы, да если бы на мину дольше мыть пришлось
У меня в раковине вечный аншлаг того, что нельзя в посудомойку. Обычно это чаша от мультиварки, корыто от хлебопечки и кофеварка. И втроем они влезают впритык, что мыть вообще не удобно. Но у меня двухсекционная раковина, и больше просто не влезало в стол. Если бы было место, взяла бы побоольше
Зависит от состава и образа жизни вашей семьи. У нас стоит 75. Но я бы сейчас поставила двойную, 60 см и см 15-20, чтобы во вторую маленькую секцию поставить измельчитель
60 уже выглядит гигантской, особенно если нержавейка (в композите стенки больше съедают). 55 на мой вкус идеально, если нержа.
У меня так-то посудомойки еще.главное брать глубокую,вот это влияет на комфорт
у нас 65 , прекрасное решение и противень удобно и большие кастрюльки
Почти 90 см , позволяло бы место и 120 поставила бы))) , но вообще мало кто рассматривает такие размеры, а зря , все удобно и кастрюлю для компота поставить, помыть большие сковородки , доски, противни , да много чего