Войти

Какую раковину на кухню взять

Лучший ответ

G E
Нелли, 16 летЛилия, 17 лет 8 месяцевРоман, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 1 месяц Салехард

Почти 90 см , позволяло бы место и 120 поставила бы))) , но вообще мало кто рассматривает такие размеры, а зря , все удобно и кастрюлю для компота поставить, помыть большие сковородки , доски, противни , да много чего

Изображение
0
19.11.2025
Наталья
Мурзон, 24 года 4 месяца Красногорск

я не помню, какая у меня раковина, но противень могу в нее поставить и руки по краям вмещаются (в смысле внутри раковины руками держу противень с двух сторон свободно), вот это я заценила, как удобно, по сравнению с предыдущей

и сразу уж посоветую, очень удобен оказался смеситель с гибким изливом, который вытаскивается и им можно полить во все уголки и стенки раковины, смыть остатки еды
0
19.11.2025
Натали
Планирую Санкт-Петербург

У меня круглая 36 см изнутри за глаза хватает.

0
19.11.2025
Ladybug
Зайчик, 14 лет 11 месяцевКотик , 10 лет 7 месяцев Москва
Наталья, и на противень хватает?
0
19.11.2025
Натали
Планирую Санкт-Петербург
Ladybug, у меня стекляный овальный протвень хватает да
0
19.11.2025
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва
Ladybug, противень в районе 45-46 см, по отзывам влезает в мойку 50*45 (видимо слегка по диагонали)
0
19.11.2025
Katerina
А, 11 лет 7 месяцевА, 7 лет 10 месяцевА, 1 год 10 месяцевПланирую Пардубице

Ну… как по мне, то лишних 6см не особе влияют на скорость ее мытья 🤭 Я дюблю большие, было бы место и 95см поставила бы, да если бы на мину дольше мыть пришлось

0
19.11.2025

У меня в раковине вечный аншлаг того, что нельзя в посудомойку. Обычно это чаша от мультиварки, корыто от хлебопечки и кофеварка. И втроем они влезают впритык, что мыть вообще не удобно. Но у меня двухсекционная раковина, и больше просто не влезало в стол. Если бы было место, взяла бы побоольше

0
19.11.2025
nilhe
Кирилл, 22 года 4 месяцаДинь-Динь, 13 лет 11 месяцевТим-Тим, 11 лет 2 месяцаБулочка, 6 лет 8 месяцев Саранск

Зависит от состава и образа жизни вашей семьи. У нас стоит 75. Но я бы сейчас поставила двойную, 60 см и см 15-20, чтобы во вторую маленькую секцию поставить измельчитель

0
19.11.2025
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

60 уже выглядит гигантской, особенно если нержавейка (в композите стенки больше съедают). 55 на мой вкус идеально, если нержа.

У меня так-то посудомойки еще.
0
19.11.2025

главное брать глубокую,вот это влияет на комфорт

0
19.11.2025
Светлана
Курочка , 17 лет 2 месяца Булочка , 5 лет 9 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ростов-на-Дону

у нас 65 , прекрасное решение и противень удобно и большие кастрюльки

0
19.11.2025
Помогите Стоит ли брать White box от застройщика?

Похожие записи