Войти

Покраска стен😩😣

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Тиккурила моющаяся. Пробовали все виды. Все хороши.

Dulux-туда же.
Оба производителя выдержали все 😄
0
04.12.2025
Москва

Красила разными, dulux самая приятная. Стены под покраску (не обои).

А вообще без разницы, с маленьким детьми проще стену перекрасить.
0
05.12.2025
Мама двоих (126 лет, 126 лет) Москва

Нам строитель такую предлагал

Изображение
0
04.12.2025
Челябинск

Брали Tikkurila Luja - выдержала всё: рисунки, пятна, частые протирания. Без запаха, дышащая, безопасна для детей.

0
04.12.2025
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа
Краски Luxium очень нравятся, бывшие Dulux. Для комнат брали Bindo 7, она стойкая и мыть спокойно можно
0
11.12.2025
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Недавно покрасила стены Tikkurila EURO EXTRA 20 и сверху матовым акриловым лаком для надёжности. Смывала после ремонта грязь, прям тепла местами стены, все держится отлично.

0
04.12.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Красили dulux, нападки котов выдержала

0
04.12.2025
Мама двоих (2 года, 6 лет) Йошкар-Ола
Александра Григорьева , Спасибо! Может вы помните серию? Bindo 7?
0
04.12.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Анастасия , вроде бы да, для стен
0
04.12.2025
Мама девочки (3 года) Москва

Dulux цвета египетского хлопка, пока полтара года прошло только, полет нормальный

0
04.12.2025
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

У меня ланорс мунс . Довольна

0
04.12.2025
Самоклеющийся ламинат Какое напольное покрытие выбрать для частного дома?

Похожие записи