Войти
Анна
Артём, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Тверь

Нужен совет по бюджетному ремонту

Лучший ответ

Не знала, что покраска батареи даже без предварительной зачистки называется капитальным ремонтом....

0
22.12.2025
Анна
Артём, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Тверь
Анастасия, а вы читали пост вообще? Или поумничать зашли?
0
22.12.2025
Анна, читала. Вам надо все это отодрать, выровнять, покрасить и поклеить новые обои, положить новый пол, заменить дверь. Потому что показанное на фото держится на соплях, выглядит очень не очень и лайтовенько с этим ничего не сделать. Особенно, когда нет понимая даже, как стену за батареей покрасить.
0
22.12.2025
Анастасия, да там все надо отодрать…
0
05.01.2026
Aelena Trofimova
Доченька, 3 года 11 месяцев Москва
Изображение
за батареей вот такими кисточками можно покрасить или баллончиком. Можно будет нормально прокрасить вполне
0
21.12.2025
Евгения
Кнопочка, 1 год 3 месяца Минск

Почему за батареей не покарасить? Я красила батарею в черный и этой же краской заодно и стену за батареей красила черным. Выглядело максимально хорошо из того, что есть.

А короб можно оформить ламинатом внутри, а снаружи сделать рамку, чтобы спрятать торец ламината
0
21.12.2025
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Я б ничего не делала, поднабрать денег и потихоньку переделать с помощью мастеров, которые знают свое дело. Я не знаю , что в вашем понятии капремонт , но похоже на то , что тут замазали, тут заляпали, тут заклеили,это временный вариант. Или я не понимаю что то, это фото до ремонта.

0
22.12.2025
Анна
Артём, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Тверь
Ольга, капремонт в моем понятии это голые стены, стертые почти до кирпича, что собственно и было, их выравнивали. Ломали и перстраивали дверные проемы. Перекладывали пол. Или это не капремонт? Я не знаю, почему эти места не стали трогать вообще, муж сказал, что не было времени, это было до нашего знакомства
0
22.12.2025
Malinka
Тверь

у меня пространство под окном у батареи покрашено краской или обоями, которыми поклеена комната

0
22.12.2025

У меня пространство за батареями просто белой краской из баллона (без запаха) покрашено и все. Да и дверной проем тоже коричневой краской из баллона. Думала, что это временный вариант, но получилось хорошо, освежило внешне и больше не бесит)

0
06.01.2026
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Всё, что потрескалось счистить, заново зашпаклевать. Насчёт дверного проема непонятно, там стена что ли торчит и вы заходите лбом об косяк? На фото слева внизу, туда коврик заходит. Там пространство какое-то? Тогда срезать то, что торчит и дальше вариантов отделки откосов много.

0
22.12.2025
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

За батареей навести порядок со стеной, покрасить и поставить панель декоративную. На входную группу телескописеский косяк для дверей. Но конечно отдала бы умелым рукам.

0
22.12.2025
Helen
Настя , 2 года 11 месяцев Москва

По поводу дверного косяка - на озоне есть симпатичные стеновые панели декоративные. На разный бюджет

0
21.12.2025
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Косяк снести. Заделать и облагородить панелями.

0
22.12.2025
Ремонт Решётки на окна поставить

Похожие записи