Подскажите, как можно замаскировать дыры в плитке. Купили квартиру, прежние хозяева наделали кучу дыр, там у них были всевозможные крючки, держатели бумаги, освежителя, мыла, щеток, полотенец и ещё кучи всего!!! Мне этого всего не нужно, пару дыр закрою крючками, а остальные как прикрыть? На данный момент заляпано наклейками...
Вот, примерно как в туалете...в ванной ещё больше дыр...

Есть нужно именно красиво и незаметно - вызвать мастера на локальную реставрацию плитки (или мастера по локальному ремонту сколов ванны, они тоже умеют работать с керамикой). Если просто закрыть отверстия, то белая + бежевая затирка (смешать и приблизить цвет к нужному + прозрачный лак для ногтей поверх для глянца и защиты от влаги). Дюбели предварительно извлекаются, отверстия обеспыливаются.