

Вот такой получился самодельный столик) можно даже малышей после ванны пеленать, при необходимости) заказали все отдельно (столешницу, ножки и пленку). До этого заказывали готовый столик с полочками, но увы он во-первых оказался неочень качественным, а во вторых несовсем совпадал с присоединением стиралки, которое сделано в стене, поэтому мы попробовали такой вариант надеюсь прослужит долго) Корзину хочу поменять на другую, эта как-то совсем не влазит, хотя из-за нее мы заказали столешницу побольше, до этого была короче на 5 см… но теперь 1 см не хватает))) в итоге решили и от нее избавится)
Возьму себе за идею!)) а где столешницу покупали?