Размеры на фотографии и справа написано то ,что нужно разместить и каких размеров. . Вторая фотография это как стояло раньше , соответственно унизат должен остаться там же. Сломалась уже голова думать ,что и куда поставить. (((Думала у стены 190 ванну поставить 140 и рядом унитаз 34 узкий. Тогда между ванной и унитазом будет 8 см и между стеной и унитазом 8. Удобно ли это ? Но вариантов мало )




толтко на такое хватило фантазии ,но тогда где ставить раковину







Пространство в форме трапеция? Почему одна стена короче другой, как проходит четвертая стена?