Войти
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Установка варочной поверхности

Лучший ответ

Москва

Добрый вечер! Не хотелось бы огорчать, но руки у тех, кто устанавливал варку, явно растут не оттуда, откуда надо. Дело в том, что любая варка устанавливается не так, независимо от ее стоимости. Это они лапшу на уши вешают. У меня варка газ на стекле и точно не за 100 тыщ. Установлена нормально, без зазора, хорошим мастером, сто лет служит уже.) Вот здесь обзор варки Куперсберг:

Никаких зазоров нет.
0
28.05.2026
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
selena1002, я уже составила претензию, жду других мастеров ((
0
31.05.2026
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

У меня зубочистка еле пролезает. На съем покупали самую дешевую, устанавливали сами, так же без зазора


0
24.05.2026
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Галина23, спасибо. Вот и мне интуиция подсказывает, что меня немного обманули
0
24.05.2026
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
MashaKhaustova, ну мне бы так тоже не понравилось
0
24.05.2026
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
MashaKhaustova, причем, у нас дома столешка каменная, а на съеме ламинирования или как ее там)) но установка одинаковая
0
24.05.2026
Мама девочки (10 лет) Москва

У нас было так же 🤣 через год мне пришла мысль, что это неправильно, вызвали из фирмы ,и нам переустановоли

0
24.05.2026
Мама девочки (10 лет) Москва

Соврала... Через 3 мес.

Было так
Изображение
0
24.05.2026
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Наталья, а что было не так? И как переустанавливали?
0
24.05.2026
Мама девочки (10 лет) Москва
MashaKhaustova, они приклеили резинку к столу, а нало было на поверхность варочную снизу
Изображение
Стало
Изображение
А так она парила в воздухе
0
24.05.2026
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже уплотнитель есть, но зазора нет. Может 1 миллиметр отсилы.

Тут явно накосячили
0
25.05.2026
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

У нас есть зазор, но не такой. У вас как будто зазор равен толщине самого стекла, у нас может 1-2 мм

0
24.05.2026
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Маша Е, да, если даже не больше. Связалась с менеджером, которая продавала кухню и которая ведет проект, она будет вызывать других специалистов.
0
24.05.2026
Ярославль

Мы 10 лет назад устанавливали сами, зазора нет, но нужно герметизировать прозрачным герметиком т.. грязь забивается все равно.

0
25.05.2026
планирую беременность Санкт-Петербург

У нас есть зазор, но не такой, как то у Вас совсем много.

0
26.05.2026
Мама девочки (3 года) Москва

Толщина зубочистки, знаю, тк иногда ею чищу ))

0
24.05.2026
Портативный кондиционер Кто недавно ставил кондей в Москве?

Похожие записи