Девочки, посмотрите, пожалуйста, как установлены ваши встраиваемые плиты (варочные поверхности). Купила себе относительно недорогую (Куперсберг, ок 30-40 тыс, точно не помню). Вечера были сборщики кухни, они ее установили. Уплотнитель лежит на столешнице, сверху плита. Т е. есть зазор между столешницей и стеклом панели. Монтажники глазки пучат, что так и должно быть, что вровень устанавливается только "приличная" техника тыщ за сто. Но разве стекло не должно лежать на столешнице без зазора? Сверху, не вровень, но без зазора? Как у вас?





Добрый вечер! Не хотелось бы огорчать, но руки у тех, кто устанавливал варку, явно растут не оттуда, откуда надо. Дело в том, что любая варка устанавливается не так, независимо от ее стоимости. Это они лапшу на уши вешают. У меня варка газ на стекле и точно не за 100 тыщ. Установлена нормально, без зазора, хорошим мастером, сто лет служит уже.) Вот здесь обзор варки Куперсберг: