Девушки, сколько у вас вышел ремонт в новостройке? Если делали в ближайшие годы.
Мне скоро предстоит ремонт 90 кв.м. Мне два дизайнера озвучили стоимость около 11 млн. При чем это не самый дорогой вариант, без ламината конечно, не дубовый паркет:)
Честно сказать, мне скажется, что это много. Рассчитывала на млн 8. Или сейчас реально такие цены?







