Войти

Помогите интерьеру 🙏🏻❤️

Лучший ответ

Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ой, я бы ничего не делала. Просто у вас фото вытянутое и по цвету монохром. Повесила бы просто шторы поярче и в тон накидку/подушки на диван. Ну максимум над диваном постеры. Мне так в хоффе понравилась жопа зайца😂😂😂, но мне ее некуда)) А с детьми - в самый раз. И по тону подошло бы. Могу поискать, если интересно

0
9 ч
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Владивосток
Галина23, так, что за жопа зайца)) очень интригующе
0
7 ч
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Олечка, )) посмотрела, нет их уже в продаже

Изображение

Но вот на озоне похожие

Изображение

0
6 ч
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Владивосток
Галина23, сохранила 😁👍 у младшей дочки фетиш по кроликам, пошло с Топотуна из Бемби, продолжилось всевозможными игрушками, платьями с зайчиками,морковками и вот, теперь с Озона стульчик пришел заячий.
0
5 ч
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Олечка, да я сама кроличий маньяк)) недавно 2 фигурки прикупила в юбочках😀
0
4 ч
Мама мальчика (5 месяцев) Новосибирск

А мне и так уютно - не люблю ковры и завешанные стены ) единственное что я бы добавила подушки яркие на диван и люстру поинтересней

0
15 ч
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Уфа
Ольга, здравствуйте!☺️

А подушки какого цвета?))) насколько яркие?🤪

0
14 ч
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Светлана , жёлтые/зеленые я бы попробовала. И светильник поменять бы, он совсем грустный
0
14 ч
Мама мальчика (5 месяцев) Новосибирск
Светлана , что-то сочетаемое с полом/окружением. Мягкий жёлтый, шоколадный
0
14 ч
планирую беременность Санкт-Петербург
Вам, в принципе, нужно всего лишь выбрать ковер по своему вкусу и бросить пару подушек на диван - и получится отличный, спокойный интерьер. Решать, конечно, вам, но я специально попросила GPT сделать наглядный пример. Нейросеть немного ошиблась в деталях, но суть передала верно: плюс-минус такой вариант я вам и советую (надеюсь загрузится под моим сообщением).
0
15 ч
планирую беременность Санкт-Петербург
Ева,

Изображение

0
15 ч
планирую беременность Санкт-Петербург
Ева,

Изображение

0
15 ч
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Владивосток

На мой вкус, я бы добавила постеры на стену в пастельных нежных оттенках, на вб, озоне их много, скомпонованы уже по 3-5 шт, чтоб композиция готовая была в одном стиле.

Лично мне не хватает растений. Одно большое например, и одно маленькое на комод. Вижу у вас маленькие дети, на большие горшки с цветами есть закрывашки, чтоб дети ручками в грунт не лезли))

Подушки, плед. + Докупить чехлы на подушки по сезону/ настроению.

Люстру да, по интереснее.

На стены можно часы, светильники декоративные, просто декор на пинтересте посмотрите, композицию с фотографиями, если такое любите.

А вообще красивая приятная комната, игрушки убраны 😁👏 супер!

0
14 ч
Мама девочки (1 год) Подольск

На мой взгляд, стены голые и пустые.. Я бы что-то туда добавила

0
16 ч
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 17 неделя Балашиха
Екатерина, да, полочки, фото, или картины. Плюс ковер
0
15 ч
Мама девочки (3 года) Москва

Просится что то поперечное и вертикальное типа торшера или растений, может диван развернуть спинкой к окну, раз нет телека? Или добавить яркое кресло в угол правый , чтобы было развёрнуто, как шезлонг

0
13 ч
Мама девочки (3 года) Москва
Апрельская, и свет средний, торшер, можно объёмный, лампы на поверхность, они бывают от юсби , те проводов не будет лишних

Про ковер пишут верно, но тут на ваш вкус, не все любят ковры

0
13 ч
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не нужно , эта комната ж с ребенком, чистые стены идеально, а уж вазы на комод табу и пылесборники не нужны тоже хоть акцентные хоть нет.

Лично для меня стола с удобным полукреслом не хватает у эркера.

0
13 ч
Мама мальчика (14 лет) Москва
Жанна, скоро разбросанные игрушки и коврики внесут цветовых акцентов с избытком.
0
13 ч
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

Картины, несколько небольших картин-абстракций на обеих стенах. Вот предложение от ИИ Copilot

Изображение

0
9 ч
Татьяна
Новенькая
планирую беременность Чебоксары

Я бы тоже добавила цветные подушки и плед на диван, постеры / интерьерные часы на стену. Предусмотрела бы несколько вариантов освещения. Если не любите цветы в горшках, то можно рассмотреть букет из сухоцветов на комод. А ещё можно заменить цвет штор, сделать его в тон подушкам и пледу: цветные шторы здорово преображают интерьер.

0
13 ч
Мама мальчика (7 месяцев) Барнаул

Картину или часы стены просят, и ярких красок я бы добавила, может акцент на подушках или шторах

0
14 ч
жду девочку, 30 неделя Екатеринбург

Растения)

0
13 ч
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Саратов
Dazor, даа, я сразу фикус бы воткнула куда-нибудь!)
0
12 ч
жду девочку, 30 неделя Екатеринбург

Можно в Pinterest глянуть идеи)

0
12 ч
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Комната на мою похожа по стилю )))

0
15 ч
Мама мальчика (5 месяцев) Новосибирск
Ольга, у меня шторки тоже серые и пол светлее ) а, и диван серый )
0
14 ч
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Иркутск

ковер в центр для уюта

0
15 ч
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Тверь

Акцентный ковер

0
16 ч
Шкафы невстроенные до потолка, какой высоты?

Похожие записи