В заголовке вопрос. На каком расстоянии от полотка (натяжной) делать шкаф. Пол по уровню не ровляли, поэтому тютелька в тютельку не подогнать, перепад до 1,5 см. Сколько оставить места сверху, чтобы пыль не летела, или ее можно было протирать? Но при этом сделать максимально высоко?



