Всём привет! У нас продолжается глобально-капитальный ремонт нашей квартиры, сейчас муки выбора межкомнатных дверей. Всего будет 4 двери (ванная, туалет, дверь в нашу комнату и дверь в детскую). Зал у нас проходной и из него вход в нашу и в детскую комнаты.
Кто недавно устанавливал двери, что сейчас актуально ? Где покупали?
Такой же по обоям вопрос, что сейчас актуально? Рисунки и вензеля я не хочу,, мне нравятся однотонные обои с эффектом окрашенных стен, но знакомые говорят, вид как больничная палата с ними? У кого что именно в зале/гостинной??
За ответы с фото буду очень благодарна)







