Войти

Межкомнатные двери и обои в зал

Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

У нас однотонные обои виниловые на флизелине их можно мыть, мне очень нравится такой вариант, как чистый холст, можно текстилем менять настроение интерьера, без серьезных вложений) под покраску стены конечно красиво, но дорого выравнивать и требуют аккуратности от домочадцев, чтобы не было сколов, мне кажется, это вариант для семьи с детьми от 16 лет если только))


Обои скрывают небольшие неровности стен. Щас прикреплю фото иекстуры обоев и комнаты, ка кэто в масштабе выглядит (потом удалю), я не вижу у себя дома больницы, мне очень нравится минимализм)

Первые кухня, совсем белые, вторые детская с сероватым оттенком еле заметным и потемнее прихожая, в спальне у нас, как и в детской обои.
В детской, кстати, обычно все увешано рисунками на офисный пластилин, фотки для продажи кв делала не так давно, скоро переезд, в новой квартире тоже буду делать похожее по цвету решение

0
31.05.2026
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж
Изображение
Изображение
Изображение
0
31.05.2026
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж
Изображение
Изображение
Изображение
0
31.05.2026
Юлия
Кристина, 13 лет 5 месяцевКсения, 10 лет 4 месяца Сарапул
Elis, спасибо за фото. Очень красиво.
0
08.06.2026
Хел
Жду мальчика, 23 неделя Краснодар

А вам, что нравится?) я считаю, что ориентироваться на моду в ремонте не стоит. На мнение знакомых так тем более.

У нас ремонт в стиле неоклассика, двери достаточно нейтральные.
В зале у меня вообще декоративная штукатурка
Изображение
Изображение
0
29.05.2026
Юлия
Кристина, 13 лет 5 месяцевКсения, 10 лет 4 месяца Сарапул
Хел, спасибо за фото)
Мне нравится что-то нейтральное, классическое, но дизайнерской жилки у меня нет. Создавать красоту я не умею и очень боюсь наворотить делов
0
29.05.2026
Alena
Жду девочку, 25 неделя Могилев

По дверям не подскажу, а по поводу стен - я за покраску. Мы 10 лет назад когда делали ремонт решили отказаться от обоев и просто выровнять стены и покрасить их в белый цвет, причем по всей квартире. И это было лучшее решение. Ни минуты об этом не пожалела и в своих будущих (я надеюсь они будут) квартирах поступлю так же. Никакой больницей это ни разу не смотрится, это просто фон, который вообще никак на себя не привлекает внимание, просто светлые комнаты. И кроме того всегда можно перекрасить, или другим цветом, если перемен хочется. или тем же, если просто освежить надо.

0
29.05.2026
Юлия
Кристина, 13 лет 5 месяцевКсения, 10 лет 4 месяца Сарапул
Alena , прикольно. Этот вариант не рассматривали, спасибо за идею
0
29.05.2026
Alena , ну да, ну да - просто выровнять стены и покрасить. Просто. К тому же, покраска - самое нежное покрытие.
0
29.05.2026
Alena
Жду девочку, 25 неделя Могилев
ЯМайскийКот, а в чем проблема? 10 лет живу в квартире с окрашенными в белый стенами и, честно, не понимаю, что может быть не так. Выравнивание делали самое обычное как под оклейку, краска Sniezka латексная, тоже далеко не самый дорогой вариант.
0
30.05.2026

Я всегда за старые итальянские обои, которые и маникюрными ножницами не поцарапать. Себе купила в комнату древнего Юдашкина с вензелями. Лучшая фабрика - Эмилиана Парати. А двери - это чисто как нравится. Я хочу деревяшку крашеную (бук или дуб), по опыту это удобнее всего. И если коцается - не так неприятно. А модно - не все ли равно, что модно.

И еще, стены под покраску - это очень сложно, дорого и не практично, как бы не казалось в теории иначе.


0
29.05.2026
Детская-гостинная для двух разнополых детей Шкафы невстроенные до потолка, какой высоты?

Похожие записи