Джакузи и кабина:))
Я очень давно мечтала о ванне-джакузи! Но ремонт дома мы делали долго, но основательно! Я уже писала про потолки в доме и про золотые руки моего мужа:))
Примерно полгода назад мы установили дома наконец-то гидромассажную ванну!!!

Взяли самую большую в нашем городе, правда муж не удержался и установил еще простенькую душевую кабину!

Наша ванна называется "Беладонна", помещаемся все втроем, еще места полно:))) Какой же это кайф!!! Ну и пузырьки конечно, особенно после тяжелого дня , если какая то усталость- прямиком в ванну!
Гидромассаж служит для решения многих проблем. Действие мощных струй стимулирует и придает тонус тканям и мышцам; вызывает расширение кровеносных сосудов, что способствует активизации процесса кровообращения, обмена веществ, снижению веса. Гидромассаж применяют при лечении некоторых заболеваний, в частности, заболеваний опорно-двигательного аппарата и центральной нервной системы; в спортивной практике, особенно при подготовках к тренировкам (соревнованиям); в быту для релаксации и восстановления тонуса.
Кстати вот на этом сайте такой выбор ванн и душевых кабин!!!
У меня глаза разгорелись!!! Мне очень понра гидромассажные спа-бассейны! Дороговато правда, но наверно оно этого стоит!
Супер!!!