


Как здорово,по первой фотографии подумла что настоящий дождик!!!Какая кропотливая работа видимо была?!.Но получилось обалденно!!!!

красота! Но как я понимаю это бусинки...а не настоящие капли??)) капли бы приземлились на камеру....
аха, это бусинки) я первую картинку едва увидев, подумала что это такое грубое 3D, но посмотрев остальные, в частности, последнюю поняла насколько прекрасная и кропотливая работа.