Войти
Юлия
Ангелина, 17 лет Нижний Новгород

Куда поставить детскую кроватку...

olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

может колыбельку купить,на 7  мес.точно хватит

0
10.03.2009
Юлия
Ангелина, 17 лет Нижний Новгород

Я честно говоря не представляю как она выглядит

0
10.03.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

0
10.03.2009
Юлия
Ангелина, 17 лет Нижний Новгород

Ой какая симпатичная....мне кажется она не намного меньше кроватки

0
10.03.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

они маленькие как коляска,здесь в рубрике куплю-продам можно купить за 3 тыс(а стоят в магазине в 3 раза дороже)

0
10.03.2009
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

Может лучшу кроватку к себе в спальню, а какой-нибудь шкаф или шифонер в зал переместить. Тебе же придется все время около малыша быть...или комнатами с родителями поменяйтесь, если у них побольше комната.

0
10.03.2009
Юлия
Ангелина, 17 лет Нижний Новгород

Да был такой вариант...но он почти сразу отпал...у них комната больше,но там темно(на лоджии белье почти всегда висит) и она рядом с залом,а хочется,чтоб малышу спокойно было

0
10.03.2009
Arishka
Уфа

точно не к родителям..иначе спать ночами не будут все!!!и ты с мужем...и родители....и вообще...как это посреди ночи зайти в родительскую комнату.....а вдруг они не одеты.....а тут ты таскаешься...с малышом.....у людей ни какой личной жизни..))))

краватку однозначно к себе...а вот что-то из вещей можно переместить в другую комнату...

0
26.03.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Я считаю что малыш должен быть рядом с мамой.

0
11.03.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

я приставную кроватку хотела на первое время.

0
10.03.2009
Комментарий удален
0
10.03.2009
Юлия
Ангелина, 17 лет Нижний Новгород

Да я понимаю что не удобно...похоже придется из спальни что-то вытаскивать

0
10.03.2009
потрясающая инсталяция Шторы и жалюзи

Похожие записи