Извините, если не в ту категорию попаду..но не знаю куда еще можно написать и спросить..
Ввиду нехватки площади в квартире, решила освободить угол, который занимает телек, а именно купить плоский телек и повесить его на стену, но возник у меня вопрос, вместе с телеком уберется и тумба, в которой стоит DVD, телек то я на стену повешу, а вот что с DVD делать? как-то бессмысленно избавляться от одной тумбы, чтобы купить другую под ДВД, а совсем остаться без ДВД не могу, и кино посмотреть хоцца и музыка Мишуничу на нем играется. Может быть кто-то нашел какой-то вариант? может есть какие -то телеки 2 в 1, или какие-то полки для ДВД...Спасибо заранее за советы.



как это - плоскую полку ))))))))))))