Войти

Кто где покупал шкаф-купе?

KS
Милана, 17 лет 4 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

image у нас обыкновенный, просто зеркальный

0
20.06.2009

а где заказывали?нам тоже встроенный надо

0
20.06.2009
KS
Милана, 17 лет 4 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

компания европа

0
20.06.2009

Класс!

0
20.06.2009
KS
Милана, 17 лет 4 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

спасибо!

0
20.06.2009
Оленька
Артём, 18 лет 6 месяцевСофия, 13 лет 7 месяцев Череповец

Оксана, а сколько ваш зеркальный шкаф стоил, когда вы его покупали? Какая фирма? Очень понравился мне!

0
20.06.2009
KS
Милана, 17 лет 4 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

30 или 35 тыс, я точно не помню, мы его в 2007 году заказывали. заказывали в компании европа.

0
20.06.2009
Татьяна
Москва

Лиля, хочу вас предостеречь от шкафов "Мебельные системы",у них прекрасные стенды в Гранде и на Фрунзенской набережной, мы лоханулись как младенцы с предоплатой  в конце 2008 года,Так и ждем свой заказ.Точнее уже не ждем. 

0
15.10.2009
ничего себе((((спасибо
0
15.10.2009
olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

заказывала в ООО "Сатэл" (не помню их интернет адреса) - очень довольна, шкаф во всю стену с 4-мя зеркальными дверьми и удобным красивым наполнением обошелся в 50000 imageimage

0
20.06.2009
Фото нет, я с телефона. Заказывали в РОНИКОН. Обычный шкаф с зеркалом. Но там можно и поинтересней что-то заказать. Цены удовлетворительные.
0
21.06.2009
Стелла
Никита, 17 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Лиль мы брали в дубраве с торца,но это было года 2 назад а так вроде неплохой.

0
20.06.2009
Китайский стиль как покрасить деревянную этажерку?

Похожие записи