Похвалите свой шкаф-купе, в какой фирме заказывали. Фотки приветствуются)
Кто где покупал шкаф-купе?
а где заказывали?нам тоже встроенный надо
0
20.06.2009
Ответить
Москва
Лиля, хочу вас предостеречь от шкафов "Мебельные системы",у них прекрасные стенды в Гранде и на Фрунзенской набережной, мы лоханулись как младенцы с предоплатой в конце 2008 года,Так и ждем свой заказ.Точнее уже не ждем.
0
15.10.2009
Ответить
заказывала в ООО "Сатэл" (не помню их интернет адреса) - очень довольна, шкаф во всю стену с 4-мя зеркальными дверьми и удобным красивым наполнением обошелся в 50000 

0
20.06.2009
Ответить
Фото нет, я с телефона. Заказывали в РОНИКОН. Обычный шкаф с зеркалом. Но там можно и поинтересней что-то заказать. Цены удовлетворительные.
0
21.06.2009
Ответить
Лиль мы брали в дубраве с торца,но это было года 2 назад а так вроде неплохой.
0
20.06.2009
Ответить
у нас обыкновенный, просто зеркальный