Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

девочки кто нибудь спит на надувной кровати?

Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

У нас есть надувной матрац для гостей. Пару раз я на нем спала - очень удобно!

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо, надеюсь и нам будет удобно если решимся)))

0
21.07.2009
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

Решайся, конечно! А мы с тобой соседи, но так ни разу и не встретились:((

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

та кне проблема, мы целыми днями гуляем присоеденяйтесь, мы теперь и ножками умеем правда пока за ручку бегает боиться одна)), а может где на площадках и встречались да внимание не обратили)))

0
21.07.2009
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

Мы на китайке гуляем. А вы где?

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой а китайка это где, там где красивые дворики на арман?, мы в лесу на детских площадках, по дорожке которая на рынок ведет, возде кормушек дктская площадка есть (экологическая тропа), возле рынка детская площадка, возле церкви детская площадка, к озерам ходим ну и вас правда ретко бываем надо бы почаще заглядывать

0
21.07.2009
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

Да, на Арманд. Или к уточкам, на пруды ходим иногда. Оля, тебе сколько лет? У меня чаще гуляет старшая дочка, ей 17.

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мне 27, а девченкам с которыми гуляем даже не знаю есть помладше и постарше и детки разные у нас(по возрасту) ))

0
21.07.2009
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

Ну давай созвонимся. 422 99 51

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ок, 422-93-8-5, как вам будет удобно звоните мы всегда на связи)))

0
21.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

мы год на такой спали! Все что могу сказать...КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!! А потом нам ее кошка подрала(((((((((((( Да и беременной мне с нее вставать стало не удобно! Только у нас ширина была 203

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо, живности у нас нет, а втавать не удобно было высоко или низко?

0
21.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

просто он у нас одним краем к стене стоял и пока я с пузом добералась до другово края вся жизнь перед глазами проходила))))))))))))))))

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

понятно, ой рассмешила )))))

0
21.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов

мы спали полгода на похожем, по тем же причинам. непривычно сначала, потом ниче так. кот нам матрас драл (6 заплаток).  у нас интекс очень широкий - в этом его плюс, конечно. 165 чтоль ширина. но все равно после него ложишься на нормальную кровать и понимаешь, что вот оно счастье :)

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо, я тоже о гормальной кровати мечтаю но как подумаю как с ней переезжать волосы дыбом

0
24.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов

мы тоже на съемных, уже на 4й, так что понимаю вас. купили в икее диван за 8 тыщ и радуемся! везли из москвы на багажнике нивы image 

0
24.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

спать на ней довольно удобно, но если она узка для двоих, то вы можете немного скатываться друг к другу в центр  кровати :) Иногда это мешает.

Наша через три года использования немного спускает после двух ночей использования, в итоге утром спишь в "яме", не очень приятно.

Спать на ней каждый день долго я бы не смогла - через две ночи начинает болеть шея, потому что она оказывается не на поднятом уровне, а на равне с плечом.

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо учтем и еще раз подумаем

0
22.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Главное что б не спускала...-) мы тоже первые полгода спали на такой кровати-все суппер-но когда стала спускать...мы на пол перебрались...И  просто заселить простынь и спать это плохо... лучше положить матрасик, а на него уже простынь...

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо я тоже про эти сдувания думаю наверное диван все таки купим и будем с ним таскаться(((

0
22.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Но у нас хорошо прослужила.. конечно не 5 лет..но где то год-верой и правдой!!  мы котенка завели.. она и начала спускать-мне кажется коготки сделали свое дело-)

0
22.07.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

кровать не плохая. Но бесит ее постоянно надувать и сдувать,а если этого не делать то полкомнаты занимает. А еще она по ковру скользит туда сюда

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо, сдувать мы ее не планируем пуст стоит мы в этой комнате только спим а играем и находимся на кухне, зале или улице, а вот то что скользи это блан плохо у нас вообще паркет наверное по всей комнате ее ловить будем.

0
21.07.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

ну я когда спать ложилась,то просыпаясь обнаруживала что она от стены отъехала сантиметров на 15,но зато простыня хорошо держится

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Я сплю, мне очень нравится и Мария по ней скачет аж балдеет, как мячик :)

У нас тоже пока нет мебели, покупаем постепенно, надувная кровать очень удобная, только к ней насос нужен :):):) а то я пыталась сама надуть, муж долго смеялся :)

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо, завтра закажу, а то сил больше нет ютиться на 1,5 кровати да еще и с ребенком (в 3 в общем спим)

0
23.07.2009
нашла на просторах интернета распродажу итальянских м/к дверей по 200-300 евро Ну все

Похожие записи