Войти

Ну все

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Все очень здорово!!! молодцы!!!

0
22.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

пасиба:)

0
22.07.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Только сейчас сообразила, что у меня в Воронеже квартира такой же планироваки ))) только еще с гардеробной ))) надо будет взять у тебя некоторые идеи ))) я еще сдела лыб ы стену, которая напротив ванной-туалетом все в зеркалах (там же коридорчик маленький), чтобы зрительно увеличить пространство )) и свет из кухонного окна будет здорово освещать коридир через зеркало )))

0
22.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а у нас там холодильник будет соять)))чтобы кухню не загромождать!

0
22.07.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Я немного не ту стену имела ввиду ))) а ту, к которой прислоняется дверь из кухни, когда ее открываешь.

0
22.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ааааа)))а я то про закуток позади двери из ванной))))))тоже кстати вариант!!!

0
22.07.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

я так и поняла, что ты про него подумала ))) только у меня нет закутка, у меня гардеробная 1 на 1,5 там )))

а зеркало прикольно, коридор этот маленький темный, а так солнечно будет!!! 

0
22.07.2009
Мама девочки (17 лет)

мне очень понра!!!!!!! особенно на последней фотографии коридор - понра обрамление двери и дверного проема!!! отличная идея!!!

ремонт своими силами делаете?

ПыСы: я когда прочитала заголовок, то подумала, что будут фотки ребенка "крохотульки")))image

0
22.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

хоть бы твои мысли пророческими оказались)))ремонт молдоване делали)))но многое сами,а то очень дорого обходилось(

0
22.07.2009
Мама девочки (18 лет) Тула
Скажите а как вам отделка камнем, до сих пор нравится, не надоела? Тоже хочу сделать!!! Всё понравилось!!!
0
11.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
неа,ни капельки не надоела!единственное сейчас бы сделала камень понежнее.
0
11.12.2010
Мама девочки (18 лет) Тула
Спасибо за ответ))) 
0
12.12.2010
Москва

Машааааааааааа, какая прелесть....+10 по пятибальной шкале))))))

мне оч понравилась спальня,гостинная, и кухня, а точнее все красиво - но для себя я выделила красивый пол на кухне, и темный ламинат в гостинной..чётко!!!!! в спальне красный + с белым великолепно!!!! ну а про прихожую молчу молчу.....клААААААААААСССimage

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ой,спасибо))))таааак приятно!

0
23.07.2009
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

У нас межкомнатные двери оч похожи и обои с квадратиками такие же )))

Классно вообще, все такое новенькое, людям, которые делают ремонт, по окончании работ надо медали выдавать))

0
22.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо,я вот тоже думала,что хорошо все сделали,только все больше и больше недочетов нахожу)

0
22.07.2009
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Это само собой))) Так оно обычно и бывает!

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Очень классно! Мы вот тоже буквально час назад приехали домой с квартиры, где делаем ремонт. Муж щас в отпуске, сынулю с бабушками/дедушками оставили, а сами целыми днями на ремонте пропадаем. Жаль у меня фоток "ДО" нет, да и то, что будет "ПОСЛЕ" показать не смогу - я с телефона захожу в инет :( А когда комп наш снова к инету подключим на новой квартире, будет уже не актуальна тема ремонта :)
0
22.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ве будет актуально!!!!Буду ждать)))

0
22.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

хороший ремонтик и дизайн хороший..молодцы!!! а мы все никак денег не насобираем на ремонт...да и в кварире родителей не хочется делатb...хочется уже в своей квартире порядки наводитb..а вот когда она будет..даже не знаю((((((((((((((((

0
22.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мы тоже кстати не думали,купили все для ремонта в мою комнату(у родителей) и тут БАХ и все получилось))))надеюсь и у вас так получится!!!

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ааа))) я так завидую) такая красота, правда я мечтаю о спальне с белыми обоями или светлой краской, но в остальном просто супер))) так наверное приятно, когда ремонт позади

0
22.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасиб,оч приятно,только теперь никак не дождемся,когда переезжать будем)))у нас ведь кроме кухни ничего пока не будет:)

0
22.07.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Калуга

Суперский ремонт ))))))))))))))))))))) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибочки)))

0
22.07.2009
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

ДД! Подскажите, спустя 10 лет, довольны ли вы паркетной доской и можете свою марку порекомендовать?

0
29.11.2019
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте.Полностью довольны,но марку уже не вспомню к сожалению

0
30.11.2019
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

А сколько стоят такие батареи и ламинат?

0
24.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ламинат обошелся в 52 тысячи,только это не ламинат,а паркетная доска.А батареи кажется 25,точно не знаю,может больше,но точно не меньше.

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

Спасибо!

0
27.07.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Классно! Молодцы!
0
16.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
пасибки)
0
16.02.2011
девочки кто нибудь спит на надувной кровати? ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ...................

Похожие записи