Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Балашиха

Наш ремонт или добро пожаловать!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я как к себе на кухню попала... Мебель из Боровичей?  Стол и табурет точно их, у меня такие же(даже цвет по-моему один).  И кухня такая же малютка. И микроволновка тоже стоит на подоконнике...

0
05.09.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Стол и табурет оттуда. Кухня Столплит. Уголок не помню точно название (как-то на А). А микровоновку я попробовала поставить на разделочный стол и кухня сразу раза в 3 уменьшилась в размере. ))) Так что тут без вариантов.

0
06.09.2009
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я обои на кухне переклею и выложу фотки, у меня места в кухне по-меньше. Уголок точно бы не влез.

0
06.09.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Я думаю столько же. У меня не целый уголок там стоит, а только его часть. )))) Это только кажется, что не влезет. Если все расставить также, то влезет. )))

0
06.09.2009
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у меня мебель стоит совсем по другому, так что уголку у меня места нет. а вообще я очень хочу стулья на кухне, но это не осуществимая мечта на этой кухне.

0
06.09.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Это точно. Хотя, если у как у меня, то может и можно впихнуть было бы вместо уголка. Но я предопола уголок все-таки. )))

0
06.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

красота, может и мне выкинуть пару фоток ДО и ПОСЛЕ, как вспомню так вздрогну...

0
30.08.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо! Выкладывай, интересно!

0
30.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда
0
30.08.2009
Москва

очень уютно!!! а в детской обои суперские - такие "теплые" ...

0
31.08.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо. )))

0
31.08.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

вот это молодцы!!! всю квартиру сами, да за 4 мес, да так здорово!!! БРАВО!!!

0
30.08.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо. Это муж у меня молодец. Я только помогла обои наклеить и кухню покрасила. Остальное он все один сделал. )))))

0
30.08.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лосино-Петровский

image

0
30.08.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

класс! впечатляющий результат!

0
31.08.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо. Сама не ожидала. )))

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны

Рекордсмены!! Очень красиво и со вкусом

0
30.08.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо! Время поджимало. ))))

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
30.08.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

спасибо! ))))))))

0
30.08.2009
Шкафчик любимый Vot takaja y nas detskaja:-)

Похожие записи