штукатурим дом, будем делать декоративную штукатурку "Короед"
а какой тон нравится вам?
штукатурим дом, будем делать декоративную штукатурку "Короед"
а какой тон нравится вам?
мне кажется для дома подойдут вот эти цвета.

а крыша какого цвета?
4233!!! было бы лучше в опроснике по номерам цветов ответы сделать (извините за мои 5 копеек)
Я бы(если я правильно понимаю это снаружи?) сделала самый ркий бирюзовый! Очень люблю этот цвет. С белыми окошками будет очень позитивно смотреться!
я бы 4222 розовый сделала. теплый приятный оттенок
2 ряд сверху,первый- персиковый.
или 4 ряд сверху, первый- фисташка
Верхний ряд третий слева