Привет, девочки. Недавно переехали в новый (для нас) дом. Жилье съемное, со стенами ничего особо делать нельзя. но т.к. дом очень древней постройки,есть в нем печка, рабочая, но мы ею не пользуемся, т.к. тут есть замечательная новая система газового отопления с новыми батареями. и эта печка ужасно мне мешает. выглядит она вот так
Покрашена серебристой краской. ни заклеить ее, не разукрасить чем-то, просто нельзя.
Мучаюсь уже 3 недели, что с ней делать???
Может, кто подскажет? Ведь, надо же ее чем-то задекорировать! жить нам в этом доме минимум год, а у меня фантазия совсем не работает. Спасибо всем.