Войти

Посоветуйте фирму по кухням.

Julia
Доченька, 18 лет 3 месяцаСыноченька, 14 лет Подольск
мой свекр занимается, сам выезжает, замеряет, устанавливает. У него собственное производство
0
24.01.2010
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва

а где можно посмотреть образцы?

0
24.01.2010
Julia
Доченька, 18 лет 3 месяцаСыноченька, 14 лет Подольск

найди в инете любую кухню, а он тебе сделает или сама придумай, что  хочешь ( мебель на заказ)

0
24.01.2010
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

А шкафы-купе тоже делает?

0
24.01.2010
Julia
Доченька, 18 лет 3 месяцаСыноченька, 14 лет Подольск

все делает

0
25.01.2010
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

а можно тогда и мне в личку контакты (желательно и городской, и мобильный, если все есть)

0
25.01.2010
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва

здорово. Можно контактик в личку.)

0
25.01.2010
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва

Можно контакты в личку! Пожалуйста...

0
25.01.2010

Я в кухнях работаю очень давно, начинала с отечественных,а пришла в повышении квалификации к немецким элитным, прежде чем заказать индивидуальный проект, рекомендую посмотреть воочию, потрогать, послушать, позакрывать и попинать многие образцы! Есть очень много НО в кухнях, обращайте внимание на фурнитуру, на основные каркасы и качество ДСП, очень много зависит от самого проектировщика и продавца, от мантажников и качества их работ, монтаж кухни это её рождение, демонтаж даже для маленького ремонтика это в отечественных кухнях смерть, в немецких и итальянских хорошо покоцать! Для образца качественных кухонь, каторые сама продавала людям и делала им проекты, советую попинать Nolte Kuhen! Можете в нете глянуть Nolte Kuhen.de, но лучше их увидеть. Кстати кухни elt выше классом, но практически не отличаются, кроме ценовой категории, те же немцы, но другая фабрика.

Удачи в этом не легком деле, развернуться в кухнях можно на многие тысячи семейного бюджета! будут вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу о всем новом в кухнях, где можно экономить, а где не стоит!

0
25.01.2010
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва

спасибо.

0
26.01.2010
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

я б икеевскую сделала...

0
24.01.2010
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва

да, ну... не серьезно, мне кажется

0
25.01.2010
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

У меня мама дизайнер-архитектор.Естественно я могу спросить у не.Сама-то дома она сделал себе дорогую Итальянскую.Очень стильную естественно ,современную.

Смотрю сколько денег есть на ремонт.Просто не понимаю людей,котрые тратят деньги на откровенное г@@@@nbgf Типа русских Шатура мебель или еще чего..Они сделанны грубо и некачественно.А икееевские есть очень хорошие.Тож не дешевые.Просто  я смотрю-сейчас как-то не принято делать все"на века".Не СССР же,когда гарнитур лет 30 служил и переходил по наследству.Я вот о чем.

0
25.01.2010
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва

так хочу кухню на заказ, а не готовый гарнитур... а икея такие вроде не делает

0
25.01.2010
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

??сама конструируешь как хочешь. (выбираешь панельки ,увета,модули)От этого и цена зависит. У них на сайте есть такая программа даже.

На закз хороших я не видела.Честно скажу.Смотрятся грубовато.

Ты уж извени,что я так критично.Просто опыт имею небольшой.

0
25.01.2010
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва

ясненько...

0
25.01.2010
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

а почему ты так к Икее относишься? я думала там хорошие кухни..

0
25.01.2010
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

Славян, вас что-то совсем не видно, уже переехали или реомнт доделываете?

0
24.01.2010
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва

все в ремонте, поэтому и времени нет, как переедем, приглашу в гости.)

0
25.01.2010
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

ой-ой-ой, очень ждем)))

0
25.01.2010
Комментарий удален
0
24.01.2010
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

А можно поподробнее, какие фабрики?

0
25.01.2010
Комментарий удален
0
25.01.2010
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Пасиб! Бум смотреть)

0
25.01.2010
Комментарий удален
0
02.05.2010
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва

и как впечатления?

0
25.01.2010
Кто занимается росписью стен? рвёт крышу!

Похожие записи