Хотим делать кухню. Рынок пестрит предложениями: почитаешь отзывов - закачаешься. Может, кто подскажет достойные фирмы с нормальными ценами? Может, кто сам занимается?
найди в инете любую кухню, а он тебе сделает или сама придумай, что хочешь ( мебель на заказ)
Я в кухнях работаю очень давно, начинала с отечественных,а пришла в повышении квалификации к немецким элитным, прежде чем заказать индивидуальный проект, рекомендую посмотреть воочию, потрогать, послушать, позакрывать и попинать многие образцы! Есть очень много НО в кухнях, обращайте внимание на фурнитуру, на основные каркасы и качество ДСП, очень много зависит от самого проектировщика и продавца, от мантажников и качества их работ, монтаж кухни это её рождение, демонтаж даже для маленького ремонтика это в отечественных кухнях смерть, в немецких и итальянских хорошо покоцать! Для образца качественных кухонь, каторые сама продавала людям и делала им проекты, советую попинать Nolte Kuhen! Можете в нете глянуть Nolte Kuhen.de, но лучше их увидеть. Кстати кухни elt выше классом, но практически не отличаются, кроме ценовой категории, те же немцы, но другая фабрика.
Удачи в этом не легком деле, развернуться в кухнях можно на многие тысячи семейного бюджета! будут вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу о всем новом в кухнях, где можно экономить, а где не стоит!
У меня мама дизайнер-архитектор.Естественно я могу спросить у не.Сама-то дома она сделал себе дорогую Итальянскую.Очень стильную естественно ,современную.
Смотрю сколько денег есть на ремонт.Просто не понимаю людей,котрые тратят деньги на откровенное г@@@@nbgf Типа русских Шатура мебель или еще чего..Они сделанны грубо и некачественно.А икееевские есть очень хорошие.Тож не дешевые.Просто я смотрю-сейчас как-то не принято делать все"на века".Не СССР же,когда гарнитур лет 30 служил и переходил по наследству.Я вот о чем.
так хочу кухню на заказ, а не готовый гарнитур... а икея такие вроде не делает
??сама конструируешь как хочешь. (выбираешь панельки ,увета,модули)От этого и цена зависит. У них на сайте есть такая программа даже.
На закз хороших я не видела.Честно скажу.Смотрятся грубовато.
Ты уж извени,что я так критично.Просто опыт имею небольшой.
Славян, вас что-то совсем не видно, уже переехали или реомнт доделываете?