Сделали ремонт больше полугода назад. Квартиру купили после строителей, так что сделали всё как сами захотели. Из мебели осталось приобрести только стенку, и тогда придётся переставлять детскую кроватку к окну - это единственное место которое остаётся в нашей однокомнатной квартире. А вот и сам ремонт. Буду благодарна за все мнения.
Прихожая





Собственно комната. Кроватку хотимпереставить к окну, а стенку к центральной стене. Пойдёт? И можно вообще ставить детскую кровать к батарее???

и пр. со входав глаза не бросается кровать(диван). впрочем, по фото трудно судить о размерах комнаты... а ради сохранения неокрепшей психики :) сантехника моно дверь закрыть в комнату
Чур не обижаться 