Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Черкассы

Хвастаюсь ремонтом

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

а для чего в ванной вся арматура наружу? интереснее же, когда ничего не видно... а может телек нафиг, раз монитор есть - посмотреть моно и там, а родительскую кровать в угол вместо ТВ, а в нишу шкаф вмест остенки.  заказать во весь  размер, там наверняка 210см есть.

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

Да, там и есть 210, но это идеальное место для кровати - отдельное,  как бы изолированное,  и с входа не видно. Стенку мы заказали на 3 метра, получается можно поставить детскую кроватку вдоль нашей или же возле окна. Возле окна не хочется по понятным причинам, а вдоль нашей получится неудобно:постель перестелить, матрас перевернуть....Тумбочку под TV по любому нафиг, а телек пойдёт в стенку...

0
03.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

эх.. и будет как в 70х. стенка,в стенке ТВ, справа стол, слева кровать,... а так хорошо начаналось... что означает со входа кровать не видно? у вас сосед без звонка входит со своим ключом?

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

Да, как в 70х, только без стола справа!.. А чем хороша кровать на том месте где тумба и телек???? Она у нас не всегда идеально заправлена, мы любим на протяжении дня там поваляться, да и кто бы не пришел, хоть сантехник я не хочу лихорадочно убирать этот спальный вагон!

0
03.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

кровать махнуть на складной мягкий диван-книжку. складывается за 3 сек, или кровать справа, рядом стойку со всякими жизненнонеобходимыми вещами, как фотоальбомыimage и пр. со входав глаза не бросается кровать(диван). впрочем, по фото трудно судить о размерах комнаты... а ради сохранения неокрепшей психики :) сантехника моно дверь закрыть в комнату

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

Ксюш, мне все очень понравилось!!! Вот поражаюсь - однокомнатная, а так все компактно... У меня 2 комнаты, но места вообще нет...

Кстати, на второй квартире (тоже 1-комнатная) так же кровать располагалась, но чтобы она была не видна, висела штора

Ксюш, кухня вообще чудо!!! Эх, когда у меня будет нормальная кухня?...

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

Спасибо, Настя ! А сколько квадратов занимает твоя 2х комнатная? Наша  40 метров кв, а сама комната 20 м кв.

Блин, поставим стенку и тю-тю простор, но без неё тяжко - лахи некуда девать, а меня очень раздражают разбросаные вещи!!!

Настя, и кухню сделаешь, вон какую детскую в кратчайшие сроки забабахала!

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

двушка у меня не многим больше вашей однушки... где-то метров 50 что ли...  зал у меня метров 16, а маленькая метров 12... 

да у меня самая обычная комната... тесно там сейчас... простора не хватает, а без шкафов никуда...

зато сейчас дочь "мужа" себе, видимо, офигенный ремонт делает, даже дизайнера вызывала (я не знаю, меня ни во что не посвящают)

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Можно развернуть кровать ногами к окну и рядом поставить детскую кроватку, если ниша позволяет. По фото не могу понять получится так или нет.

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

Остаётся всего 40 см, а кроватка 60.... Мы сами думали, это был бы идеальный вариант, но...

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да жалко. А вы стенку хотите именно на эту стену поставить? Может быть поставить туда где сейчас диван стоит? Потому что кроватку к окну или батарее не надо бы.

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

Стенка тоже не влезет туда. Скорее всего будет у нас кроватка стоять вдоль стенки почти посредине комнаты, а что делать, здоровье ребёнка важнее, тем более, что детская мебель не навсегда. Привезут стенку обязательно выложу фоты.

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

критика нужна? или уже все равно?

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

Нужна!

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ну тогда пожалуйста image Чур не обижаться image В целом все довольно банально, ничего особенного. В комнате однотонные светлые обои выглядят неинтересно, комната кажется как будто пустоватой, не очень уютной. Было бы лучше хотя бы одну стену оклеить с узором, ну или шторы хотя бы повеселей, а то все в один тон - и стены, и пол, и шторы - скучновато. Ковер и покрывало - не в тему, старомодный узор :)) Ванная ничего, но довольно обычная. Кухня мне больше всего понравилась, стиль кантри, все в тему, жалко только, что плита не встроенная.

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

Согласна, ковёр и покрывало отстой - сама их ненавижу и мечтаю поменять как только появится лишняя копеечка. Ковёр хочу однотонный светлый, а диван вообще сложится и будет без покрывала, как только деть вырастет из коврика...Ну а тюль покупала мне мама и повесила, когда я была в роддоме....с тем что  она (тюль) скучная  тоже согласна. А насчёт обоев- считаю что в комнате где всё время тусуешься нет ничего лучше чем однотонные ненапряжные обои приятного цвета без всяких узоров, цветочков и завитушек.

Так какую туль посоветуете, а то я уже голову над этим сломала?

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

шторы я б с узором посоветовала, для разнообразия! это хоть какой-то акцент привнесет в интерьер. Может, белые с коричневым? или темные шторы (скажем, шоколадные), тюль белая? 

0
03.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Милан

Вообше все очень тепло и уютно)) Но профессия арчитектора накладывает свой отпечаток на все мои мнения по поводу интерьеров. Могу надавать кучу советов. Но самое главное- картины на стенах, с ними еше уютнее станет!

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

Да! Покупку картин и хрустальной люстры в зал я оставила на десерт!

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Уютно! А насчет кроватки: можно приставить ее к родительской кровати, сняв одну стену. Мне кажется неправильным, когда кроватки стоят у окна и батареи.

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

Вот-вот, мне тоже не хочется туда её ставить, но и без стенки никак - вещи уже давно не помещаются в наш единственный шкаф...

0
02.02.2010
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
здравствуйте!!!!!!!!!!!!!! извините меня пожалуста заранее!!!!!!!!! не могли бы вы мне хотя бы в личку скинуть вашу квартиру , если вы ее конечно доделали ну со тенкой  и там ну и т.д. и т.п. у нас точно такая же планировка я уже голову сломала как же все раставить !!!!!!!! муж уже от перестановок с ума сходит !!!!!!!!!!!! если не трудненько !!!!!!!!!!! плизззззззззззззззззз
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск

Шикарно. МОЛОДЦЫ!!!!!!! image
Моя мечта чтоб не было порогов.

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Здорово. Чисто и уютно.

Кроватку к батарее ни в коем случае. Ищите варианты. Там очень сухой воздух. Даже у взрослого начнутся проблемы с дыхательными путями и проч.

0
02.02.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Тольятти

Все отлично! МОЛОДЦЫ!!! А линолеум и кухонный гарнитур как у нас!!!!!!!!!!!!!!

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

очень уютненько, а главное просторно так!

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

Очень даже симпатично:)

0
03.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

красиво и уютно:)

0
02.02.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

Пасиб!

0
02.02.2010
Цветовое решение для кухни? Моя Кухня! фото

Похожие записи