Вот не так давно перехали в СВОЮ квартиру,1 комн хрущевка...маленькая,но зато теперь мы живем отдельно от всех))Решили к лету преобразить наше скромное жилище,но все никак не можем что-нибудь стоящее придумать...перепланировку точно надо делать, может у кого есть похожая квартира и как вы ее изменили,интересно)))или может у кого возникли какие нить идеи глядя на этот рисуночек:


.
...