Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

У кого угловые ванны? Посоветуйте......

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Лиля, нас вот такая: ссылка">ссылка только без гидромассажа.

не скажу, что очень удобная - мой крупный муж в ней можно сказать, сидит а не лежит. мне нормально.

но у нас все жестко к размерам приязано было, а вообше у этой фирмы есть и побольше ванны. у друзей уже лет 10 огромная с гидромассажем, никаких нареканий.

0
11.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

спасибо, мы тоже не хотим гидромассаж...начитались про него...как там куча бактерий скапливается и тухнет....

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

вот-вот. тем более детей купать.

вы смотрите какие размеры позволяют и берите максимально возможную. посмотреть "живьем" ванны, и даже полежать в них, можно в ТЦ Сантехника 7. цены там неприличные, но ассортимент огромный. а купить можно потом и по интернету. 

0
12.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

спасибо))

0
12.02.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

у нас RAVAK "Роза 2" размер 170*150. Мне очень нравится. Размер зависит от вместимости комнаты, мы свою впритык всунули :)

http://www.babyblog.ru/com/housedesign/524421

0
11.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

спасибо)

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

хи, и у нас )))

0
11.02.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

))

а сорри: 170* 100

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

http://www.ravak.ua/uk/vanna-rosa-ii у нас такая, но еще не установлена и размер не 170. а 160

0
11.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

спасибо, бум иметь ввиду

0
11.02.2010
Эх,хрущевка, да еще и однакомнатная,что с тобой сделать то? Шкаф-купе

Похожие записи