Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

Сделали ремонт

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

А зачем сносить встроенный шкаф и фактически на его же место ставить купе? Не легче было тот перекрасить просто?

0
05.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Блин! Но он советский....и страшный!!с неудобной планировкой..а хотелось красиво.современный и с зеркалами))чтоб зрительно увеличить коридор хоть немного.

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

а вамприятно в савдепии жить?

0
05.03.2010
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Просто нам тоже предложили снести и поставить на его место купе. Я сочла это раскруткой на деньги, больше ни чем. Еще и посмеялась, подумав, надо же какую ерунду предлогают, кто на таааакое согласится? А оказывается есть люди которые готовы сломать один шкаф и на его место поставить другой! И им не жалко на это денег!!!! 

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну мне не приятно с говном жить. мне хочется чтобы шкаф был функционален, а не тупо куча полок как тогда делали. + мы сами всю мебель дома собираем

0
05.03.2010
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Полки же можно вынути и внутри начинку любую!!!

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

а страшные дверцы? если ставить новые полки, то это уже большая часть нового шкафа, остается двери нормальные и все - шкаф новый

0
05.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

жалко я не сфоткала ЭТОТФ ВСТРОЕНЫЙ советский шкаф))))))))))

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

походу да ))

0
05.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

о! у свекров не сделан ремонт в коридое.и шкафтакой же еще стоит.пойду спец.сфоткаю

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

)))

0
05.03.2010
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Такой?

image

0
05.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

нет конечно!!!У вас красивый!!!!!!!Я попробую найти в инете фото.....

0
05.03.2010
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Ну, это мы его переделали! А нам тоже говорили: снести и поставить купе с зеркалом.

0
05.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ну дверцы вы другие сделали........

просто у нас шкаф не дорогой.11 тыс.

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

нет

0
05.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

во первых в купе дверцы ездят.а в старом шкафе просто открываются.нам это удобнее.коридор маленький и стоят ДВЕ коляски.если их не отодвинуть то дверцы старого шкафа не открыть.

шкаф стоит всего 11 тыс.р.считаю совсем не дорого.

а на счет один шкаф убрать и поставить другой......это из той же оперы замены кровати....ведь у всех кроватей-функция одна для сна....но есть же такое понятие как дизайн,стиль и удобство.

0
05.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

так же и про окна - зачем ставить пластиковые?если старые можно покрасить и утеплить?

0
05.03.2010
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Люблю старые окна! А то в квартирах, где пластиковые, - заходишь и как будто в тюрьме. Полная звукоизоляция!!!

Никогда СЕБЕ не поставлю ни пласт окна, ни шкаф с зеркалом. Но это, конечно, дело вкуса

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

супер, тоже мечтаю о балконе. Скажите пожалуйста, сколько он у вас метров? 

0
19.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

как в обычной хрущевке...метра 3)))

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо) у нас просто тоже, и я тоже хочу балкончик)))

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а, окна как открываются? на распашку? или раздвижные?

0
19.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Раздвижные..Это аллюминий....на расспах-это Дороже и тяжелее конструкция...балконное ограждение может не выдержать
0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо за инфу, я думала что наоборот раздвижные дороже.

0
19.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
если интересно я ниже телефон написала
0
19.03.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Балкон клевый получился и шкаф тоже.Я понимаю это так важно когда дома ремонт сделан,вот у нас еще прихожая(в ней тоже шкаф купе поставим,сейчас старый стоит) и зал остались и 2 балкона.Порой псих берет что не доделано,но хотим в июне начать.

0
07.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

меня мой коридор бесил...весь с отрванными обями..темно-коричневый....уууууууу.....теперь приятно ходить.)))

0
07.03.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

у нас бежевый, но цвет  дела не меняет)))

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

очень классно))) Смотрю вадька заценил - такое лицо удивленное)))))))))))

0
04.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Ага..он носиться по всей квартире!!!!!!!!!!!!!!!!))изучает новую обстановку)))

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

хыхыхыхых))))) прикольно))))))

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

Отличненько! и так светло везде. Коридорчик большой!

0
04.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

коридор был темно-коричневый. и на самом деле маленький....поэтому купили почти белые обои. и почти белый шкаф.чтоб казался больше)))

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

Ну в хрущёвках коридоры вообще почти отсутствуют. А у вас 2 коляски шкаф и есть место пройти.

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

к нам еще приезжайте,тоже ремонт делать:))))))Труженники вы мои.А мордашка Вадьки в кадре,как всегда,куда без прынца-ТО?!

0
04.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Хе-хе))))Это я мужа и свекров напрягла))))надоело жить в сраче......когда обои кусками отваливаются)))

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

подскажите, пожалуйста, сколько вы за такой балкончик отдали

0
14.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
За все 47 тысяч.это внешняя и внутренняя отделка вагонкой.окна алюминний.плюс сушилка.и вынос на 15 см спереди. Фирма в долгопрудном находится.вот телефон 89067164588.евгений геннадьевич.балкон 2 дня делали.
0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

и у нас такая сушилка ))) оочень удобно не правда ли?

0
05.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

да сушилка супер))) А то я раньше сушила в квартире на сушилке разборной. занимала много места и Вадик ее постоянно пытался уронить.

0
05.03.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
Какой вииииииииииид с балкона...на леееееес, эх, какой должно быть воздух там...завидую!
0
04.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ой....тока воздух и все.......остальных благ нету(((

0
04.03.2010
Мама двоих (28 лет, 18 лет), планирую беременность Москва

Молодцы. Ремонт супер. Балкон просто загляденье!!!

Сами тоже ремонт в коридоре делаем.....а потом тоже на туалет перейдём ;)

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Здорово! Нам тоже балкончик надо в порядок приводить. У нас старый и страшный. Снегопады были, так у нас на балконе сугроб по колено лежал... хоть Димку с лопатой выпускай ))

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Очень здорово! Это так приятно - уже сделанный ремонт! :))) Всё хочу спросить: коляску-то вы купили?

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

очень здорово)))))))) молодцы какие)))) ради этого стоило перетерпеть)))

0
04.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ой как красиво!!!

0
04.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ну такой космеич.ремонт)

0
04.03.2010
Комментарий удален
0
21.04.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

у мужа вечером телефон спрошу.Фирма в Долгопрудном находиться.)))

0
04.03.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Евгений геннадьевич.89067164588. О этой фирме узнали от соседей на 3 этажа ниже.нам понравилось как сделали и недорого.и тоже заказали. Делают со внешней и внутренней отделкой.сушилку нам еще сделали и вынос.
0
14.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

здорово то как! молодцы! так держать.

0
10.03.2010
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

Вид с балкона на лес - супер!

0
06.03.2010
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

класс балкон- мечта мечт)))))))))))))

0
04.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Пермь

Все классно! Особенно балкончик) мечта...

0
04.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ой, как же хорошо с таким балкончиком!

0
04.03.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

красиво как у вас! очень здорово!

0
04.03.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Здорово, свежо!!!

0
04.03.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Молодцы,все светленько так)

0
04.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

супер!!!молодцы

0
04.03.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

балкончик супер!!! и шкафчик тоже :))

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

какой классный балкон уютный

0
04.03.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

класс!!!

0
04.03.2010
мебель цвета слоновой кости кроватка растет вместе с ребенком ....детская от 0 до 19-ти

Похожие записи