В КОРИДОРЕ и застеклили балкон!пока мы жили у мамы)))))УРА!В коридоре был советский шкаф встроенный.покрашеный белой краской.поставили купе.Балкон застеклили алюминием.с полной отделкой и сушкой за 47 тыс. До этого был с дырами в полу....без ограждения.выходишь и думаешь рухнешь!Теперь красота)....Остался самый страшный туалет без ремонта.





