Ну или просто кто умеет создавать дизайны комнат... Мы ждём второго ребёнка, живём в одной комнате площадью 16 квадратов. Подскажите варианты, как можно устроить детский уголок на такой маленькой площади. 
Ну или просто кто умеет создавать дизайны комнат... Мы ждём второго ребёнка, живём в одной комнате площадью 16 квадратов. Подскажите варианты, как можно устроить детский уголок на такой маленькой площади. 
А вы принципиально хотите кровать, а не диван? Мне кажется, что если ставить деткам у батареи будет жарко спать и окно проветрить не открыть.
Мы только недавно приобрели кровать, старый диван заменили. Поэтому она по-любому будет. И шкаф наш тоже по-любому будет. Около батареи не думаю что будет жарко, у нас никогда дома жарко не бывает благодаря комунальщикам. У них какая-то новая система отопления, она учитывает температуру на улице, как нам обьяснили, и сама решает, какой интенсивности тепло подавать исходя из этого. Правда она не учитывает ветер и что наша угловая квартира продувается всеми ветрами, поэтому у нас всегда или прохладно или холодно.
http://www.babyblog.ru/community/lenta/housedesign/4/550
у них посмотри-молодец хозяйка. квартира как у вас и тоже 2
Не всё так просто... У нас же 2 кроватки будут. И в тот угол кровать не поставишь, дверь балконная не откроется. Я уже всю голову сломала