Девочки, помогите идеями как можно задекорировать вытяжную трубу в кухне. Ну не нравится она мне и всё. И бабочек вешала на магнитах - ерунда получилось, не хватает фантазии... У кого какие предложения есть?
Под гипсокартон убирать теперь не реально, т.к. в ближайшее будущее ремонт делать не собираемся. Остаётся только вариант с декорированием, так хочется услышать ваши идеи. Сразу не убрали под гипсокартон, т.к. эту комнату переносили и собирались вытяжку выносить в другую сторону, а не получилось и уже было поздно гипсокартонить.
Цветовая гамма комнаты: фиолетовый, немного розового, серый, белый, чёрный, стальной и чуть-чуть зеленого.
А вот и она:


Общий вид комнаты




. Ну а с машинкой проблем не будет - она в ванной.


