Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Караганда

Декор трубы...???помогите идеями... (добавила фото)

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Кухня у тебя - просто мечта!!!!  Обожаю сиреневый!!!! Ты знаешь, одна моя знакомая задекорировала трубу коробом, выкрасила в цвет стены, а на него вешает сувениры, привезенные из путешествий - тарелочки там всякие, кружки, маленькие куколки, но подобрано все строго в той цветовой гамме, как у нее кухня.

А какая это фирма кухни? А то у моей мамы интерьер именно в таком стиле, она в восторге будет, если такую кухню сделать.

0
13.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

Спасибо Вик. А короб из чего она сделала, тоже из гибсокартона? Просто так не хочется грязь разводить опять, поэтому чёт на счет него я ещё в сомнениях, ну может быть до поры до времени. А с сувенирами привезенными - это класс!!!

Фирма кухни не какая, мы в Китае её заказывали и покупали, прислали только далеко не всё, что мы там покупали. Ни полок боковых, ни фруктовницы металлической, ни стеклянной рабочей стены. Надо рабоч. стену ещё подумать сделать. На обратной стороне кухни полочки стеклянные, кажется как у тебя (не фоткала просто).

Вик я как-то на твоем видео видела бабочки на обоях коричневые, давно хотела спросить - это такие обои или наклейки?

0
13.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Это такие наклейки, можно заказать любого цвета. Лучше всего клеятся на покрашенную стену, но и у меня на обоях хорошо. Вот ссылка: http://www.french-dezign.ru/papillon-p-815.html

0
13.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

О, спасибочки. А в комплек сколько бабочек вошло?

0
13.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Как на картинке 20 бабочек, я даже не все приклеила, а мама моя купила в Юляшкину комнату другую наклейку, тоже очень красиво на стене смотрится. Я выкладывала вот тут: http://www.babyblog.ru/com/housedesign/533078

 

0
13.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

Вик, слушай, смотрится вообще здорово!!! А то я думаю, Аришку когда отселим в её комнату, стена в спальне совсем пустая и глухая остаётся, раньше мебель по другому стояла, а теперь переставлять уже не будем. Вот мне и нужно будет что-нибудь туда приклеить. Заказ долго шел?

0
13.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Да нет, моментом привезли. Если они к тебе не отправляют, можно на меня заказ оформить, а я тебе перешлю. Ты посмотри, там еще очень много наклеек красивых и главное можно идеально цвет подобрать. А у тебя стены крашеные или с обоями, а то на моих обоях только небольшие наклейки держатся, а большие отклеиваются(((( Им гладкая поверхность нужна.

0
14.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

Да я зашла на сайт одним глазком взглянула, много так моделей. Нужно сесть повнимательнее посмотреть и подобрать. Хотя мне очень бабочки твои понравились. Написано на сайте, что доставка по всему миру. Я уточню если проблем не будет, отправят, а если откажут, то попрошу тебя о помощи. В спальни у меня обои под покраску, поверхность почти ровная чуточку шероховатая-полосатая, но полоски не выпирают. Или уже не рисковать с большими наклейками, на маленьких остановиться...

У нас, кстати, киски похожи очень, вот моя (только у нас нет хвоста шикарного как у

вас )))

image

 

0
14.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Ой, точно))) Прям как наша))) А я их коллекционирую, эта у меня самая большая, да и маленьких пока не много, я подбираю кошек с характером))) На выставках всяких и обязательно или коричневых или бежевых. А с наклейками лучше не рискуй, а возьми маленьких, они прикольно смотрятся, я довольна!

0
14.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

Ну мне бабочки прям вообще понравились. Попробую их, наверное, а потом если что и побольше попробую взять.

У нас с тобой ремонт очень похож по стилю и по цветовой гамме, я смотрю.. У меня только кухня отличается от всей квартиры, ну и детская конечно.

0
14.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Мы делали немного в восточном стиле, так как муж восточными единоборствами занимается и любит все восточное))) А у мамы моей как раз все сиреневое! Вот сейчас как раз кухню планируем ей сделать, от твоей в полном восторге!

0
14.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

Да я её немного неудачно сфоткала, я то фоткала просто эту нашу трубу, а девочка попросила общий вид снять, чтобы помочь идеями.

У нас тоже немного в восточном стиле, муж кореец (правда на половину только)

0
14.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Муж кореец? Так интересно! А на кого дочка больше похожа?

0
14.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

Дочка на мужа сильно похожа, а точнее на его маму. Его папа кореец, а мама русская, а муж похож на свою маму. Так только слегка может восточное что-то есть и то чуть-чуть. Все думают он русский.

0
15.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Я посмотрела, она  тебя сплошное очарование))))

0
15.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

У вас такая кухня замечательная, глаз не отвести!)) И мне кажется, эта труба совсем даже не портит. Она тоже новенькая и блестящая))

Вот у нас батарея отопления ввиду вертикальной трубы рядом с окном на кухне.. Вот это проблема(((( тоже голову сломала чем задекорировать..

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

Спасибо большое. Да вот мне сегодня одна идея пришла, наверное так и поступлю. Нужно приобрести цветок, который плетётся по веревочкам, протянуть веревку по трубе в два ряда и поставить рядом цветок, пусть он по трубе тянется и трубу закроет в итоге. Правда время нужно, чтобы он разросся. Может и вам такой вариант подойдет?

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

хорошая идея! У меня раньше рос вьюнок, так он такими темпами нарастал, что вскоре вся кухня была его плетями увешана))

А у нас то батарея, она горячая, так что цветы не выживут(((

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

А если стол поставить там где труба?

0
17.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Как тебе красота?)) Интересно, если пост создать, у кого-нить будут идеи?..

image

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

Конечно попробуй. Я когда пост создавала не думала, что кто-то ответит. А вон сколько идей. Так тебе же можно элементарно штору повесить и всё закроется???

0
17.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

дык эта хренотеть от стены отстоит и от окна тоже. Хотя может быть и можно как-то задрапировать, но мне отсутствие фантазии не позволяет..

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

А тот цветок как назывался?? Или вьюнок и есть название?

0
17.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

я в названиях не сильна, листочки у него такие кленовидные были) ну может еще плющ. Но таких цветов много разных видов

0
17.03.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Марин, подскажи, сколько метров кухня? И какоу планировки дом?

Куня очень похожа на мою... примерно таки хочу все разместить после ремонта, вот только думаю поместится ли!? А у тебя все так здорово разместилось.

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

Спасибо большое. Кухня у меня сделана из бывшей спальни, сама комната 12,2 кв.м. Длина - 4,30 м; ширина 2,83 м. А бывшая кухня всего 9 кв.м., она теперь детской стала.

0
12.03.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Аааааааааааааа... ясно! У меня кухня как раз 9 метров. Смотрю на Вашу и думаю: "Как так местилось?"

У мужа брат так сделал тоже: из кухни - десткая, а из большой комнаты - кухня и гостевая зона.

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

У Вас получится так разместить, только нужно будет холодильник придумать куда убрать из кухни, может местечко где-нибудь в коридоре есть, если коридор близко  к кухне расположен.

0
12.03.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Не, коридор не вариант! Сейчас холодильник стоит слева у окна, а это значит уже стол со стульями не вместится! И у нас ещё место занимает - посудомойка.

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

У меня тоже посудомойка и машинка разместились, они за шкафами прячутся. Ну тогда диванчик может поместится? С ним уютнее, чем со стульями. 

0
12.03.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Вот именно от диванчика и хочу избавится, надоел! Хочу стол стеклянный и стулья! Ммммммммммммм........

А посудомойка встроенная? А как же тогда машинка стиральная, тоже встроенная чтоли?

У меня посудомойка отдельностоящая image. Ну а с машинкой проблем не будет - она в ванной.

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

Вот мы народ неугомонный. У нас стулья, я хочу наоборот диван, ты наоборот.image

Да посудомойка и стиралка встроенные. А у родителей мужа машинка не встроенная, но они её всё равно также в шкаф поставили в кухню и всё. Наверное и посудомойкой можно тоже самое сделать.

0
13.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

кухня очень красивая!!!! трубу ,на мой взгляд, лучше или вообще не трогать или прятать!! Гмпсокартоном если закрыт. (углом короб),то на мой взглд получиться тяжловать, можно сделать по диагоноли, т.к. сделать как бы треугольную нишу для трубы, из которых с тороны угла это ваши стены,а основание из зеркал иои комбинации церкал и облегченного матового, белого оргсеткла,а под этим коробом можно провести еще и свет,тогда вообще карсиво будет(неоновую подсветку???))!!!

типо этого( строго не судить,я не дизайнер и не художник)

image

 

0
13.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

о ничего себе идейка, класс!!! мужу вечером предложу. Спасибо большое Ксюш.

0
13.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

Идея очень понравилась.

0
13.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

на здоровье, Маринчик! рада,что идея понравилась!!!

0
13.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Саратов

здорово!

0
13.03.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

Очень симпатичная кухня! А можно полюбопытствовать, что у вас на полу, в плане цвета и фактуры? А с трубой я не знаю что делать, может не обращать внимания?

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

На полу линолеум под серое дерево. Выглядит как ламинат и очень жалею, что постелили всё-таки не ламинат...

0
17.03.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

Жалеете в плане практичности или внешнего вида?

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

В плане практичности. Во всей квартире ламинат, он не царапается, не дрявится. А на линолеуме остаются маленькие дырочки и вмятинки.

0
17.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Саратов

а фото еще ниже можно?  хотя бы что там у вас какая тематика, цвета........

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

Марин, фото добавила...

0
12.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Саратов

ага, подумаем))))))))

0
12.03.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)

Кухня у вас очень классная!И если трубу заделать декором,а не гипсокартоном,то декор будет привлекать очень большое внимание и бросаться в глаза....Можно попытаться аккуратно заделать гипсокартоном(сделать каркасс).Но это моё мнение:просто у вас красивая кухня и хотелось бы,чтобы взгляд привлекала именно она,а не труба с бабочками.Извените,если что не так сказала.

0
13.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

Спасибоб ольшое, Марин. Наверное я так и сделаю.

0
14.03.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

Не кухня, а просто сказка. Все подобрано с большим вкусом. Труба конечно не але... Может все-таки рискнете, потерпите 2-3 дня неудобства, и закроете гипсокартоном, по диагонали, по совету Ксении...

0
13.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

Спасибо большое. Наверное буду решаться...

0
13.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Саратов

да почему гипсокартоном, трубу можно и акцентом всей кухни сделаьть, просто поиграть с цветом и материалами......

0
12.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
кухня офигенная!!!! ))))А про трубу не подскажу, по-моему не видно ее совсем! ))
0
12.03.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет) Афула

Кухня очень красивая,а трубу,я думаю,кроме тебя никто не замечает)))

0
12.03.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Согласна с девочками. Такое только гипсокартоном закрывается.

0
12.03.2010
Днепр (Днепропетровск)


0
01.10.2017
Москва

Какая «вкусная» кухня! 

0
12.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Закрыть гипсокартоном?

0
12.03.2010
Дизайнеры интерьеров! Помогите! Плитка на пол. Глянец или матовая?

Похожие записи