Есть два варианта, какой из них лучше?



А это второй вариант




Какая лучше? И вообще ваше мнение.
Есть два варианта, какой из них лучше?



А это второй вариант




Какая лучше? И вообще ваше мнение.
В первом варианте решение потолка не очень удачное, потолок визуально сильно занижается. Во втором про свет у изголовья уже писали. И еще зеркала напротив кровати - личноя не люблю. По правилам фен-шуя они высасывают потоки энергии))) Ну а если посмотреть на скоро, то второй вариант лучше)))
Да мне тоже в первом варианте потолок показался слишком массивным, он как будто нависает над тобой, особенно когда занимает большую его часть. А во втором, может, убрать светильники над изголовьем и сделать в центре люстру, либо сделать ряд светильников над шкафом?
Нужен общий свет и частный - у тумбочек прикроватных.(я бы сделала настенные бра) А сейчас этот свет над кроватью напоминает какие-то прожектора. Я бы их убрала. А вот верхний свет можно оставить и продублировать его с другой стороны. Правда непонятно зачем и подсветка и потолочные светильники, мне кажется лучше оставить одну подсветку. Вообще со светом явно перестарались.
Да, и место где стоит ТВ очень заглубленное кажется, тесновато ему там)))
1-й вариант на мой взгляд более стильная спальная, но вот цвет стены, со стороны кровати - не очень понравился.
2 мягче. 1 ярче.
Я бы выбрала 2, более светлая и линии мягкие, легко будет обновлять интерьер, за счет ярких элементов (штор, ковра, украшений на стенах). В первом варианте сложнее, он более темный...
Да, мы выбрали второй, он не такой резкий, как первый, меньше острых углов.
Я больше люблю светлые тона, поэтому мне больше нра второй вариант. Но отлично понимаю людей, которые любят темные тона в спальне - вечером и ночью от них меньше отсвет, и зрение лучше отдыхает.
По моему,во втором варианте меньше наворотов и поэтому смотрится она классно.Я за второй вариант!
обе класные, нравиться больше первая, но вторая на мой взгляд по светлее выглядит
мне первый вариант больше нравится) оч люблю тёмную мебель, и вообще стильно, удобно)
Я не против темной мебели, но думаю, когда ее много в небольшом пространстве, это будет как-то громоздко смотреться и зрительно уменьшать комнату. В любом случае будем корректировать еще)