Войти

Визуализация спальни. Какую выбрать?

Ирина
Калерия, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Тамбов

В первом варианте решение потолка не очень удачное, потолок визуально сильно занижается. Во втором про свет у изголовья уже писали. И еще зеркала напротив кровати - личноя не люблю. По правилам фен-шуя они высасывают потоки энергии))) Ну а если посмотреть на скоро, то второй вариант лучше)))

0
11.03.2010
Ольга
Денис, 17 лет 7 месяцев Сыктывкар

Да мне тоже в первом варианте потолок показался слишком массивным, он как будто нависает над тобой, особенно когда занимает большую его часть. А во втором, может, убрать светильники над изголовьем и сделать в центре люстру, либо сделать ряд светильников над шкафом?

0
11.03.2010
Ирина
Калерия, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Тамбов

Нужен общий свет и частный - у тумбочек прикроватных.(я бы сделала настенные бра) А сейчас этот свет над кроватью напоминает какие-то прожектора. Я бы их убрала. А вот верхний свет можно оставить и продублировать его с другой стороны. Правда непонятно зачем и подсветка и потолочные светильники, мне кажется лучше оставить одну подсветку. Вообще со светом явно перестарались.

Да, и место где стоит ТВ очень заглубленное кажется, тесновато ему там)))

0
11.03.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

1-й вариант на мой взгляд более стильная спальная, но вот цвет стены, со стороны кровати - не очень понравился.

0
14.03.2010
Ольга
Денис, 17 лет 7 месяцев Сыктывкар

Там будут натуральные обои.

0
15.03.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

я понимаю, только я про цвет! а не про материал

0
15.03.2010
Ksenia
Марк, 17 лет 4 месяца Москва

2 мягче. 1 ярче.

Я бы выбрала 2, более светлая  и линии мягкие, легко будет обновлять интерьер, за счет ярких элементов (штор, ковра, украшений на стенах). В первом варианте сложнее, он более темный...

0
15.03.2010
Ольга
Денис, 17 лет 7 месяцев Сыктывкар

Да, мы выбрали второй, он не такой резкий, как первый, меньше острых углов.

0
15.03.2010
Ольга
ежик, 21 годплюшка, 17 лет 7 месяцев Москва

Я больше люблю светлые тона, поэтому мне больше нра второй вариант. Но отлично понимаю людей, которые любят темные тона в спальне - вечером и ночью от них меньше отсвет, и зрение лучше отдыхает.

0
11.03.2010
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

По моему,во втором варианте меньше наворотов и поэтому смотрится она классно.Я за второй вариант!

0
13.03.2010
Примерно одинаковые,только текстиль разный и потолок.Единственное,на мой взгляд,во втором варианте освещение не айс,над изголовьем кровати,я за центральное освещение и за 1-ый вариант:-)
0
11.03.2010
2-й - для спальни более мягкие цвета, 1-й угнетает(
0
13.09.2010
lel'ka
Дианочка, 17 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 10 месяцев Москва

обе класные, нравиться больше первая, но вторая на мой взгляд по светлее выглядит

0
14.03.2010
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган

Мне больше первый нравится. Он как-то покруче смотрится.

0
12.03.2010
Женя
Москва

 а мне понравилась у первой мебель, а у второй текстиль на кровати

0
11.03.2010
Анна
Максим, 18 лет 2 месяцаНикита, 14 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Гомель

мне первый вариант больше нравится) оч люблю тёмную мебель, и вообще стильно, удобно)

0
11.03.2010
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

1-й вариант лучше

0
20.03.2010
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Мне уютнее во втором...

0
13.03.2010
Ксю
Егор, 21 год 1 месяцПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

Мне больше первый нравиться....

0
11.03.2010
Комментарий удален
0
11.03.2010
Ольга
Денис, 17 лет 7 месяцев Сыктывкар

Я не против темной мебели, но думаю, когда ее много в небольшом пространстве, это будет как-то громоздко смотреться и зрительно уменьшать комнату. В любом случае будем корректировать еще)

0
11.03.2010
Анхен
Матвей, 17 лет 2 месяца Москва

а мне 1

0
13.03.2010
Дизайнеры интерьеров! Помогите! Плитка на кухню на пол

Похожие записи